Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды, которые отказались от карьеры в пользу семьи

Редагувати переклад

Кто-то уходит во временный отпуск, а некоторые публично заявляют, что устали от тусовок и хотят спокойной семейной жизни… 

Бейонсе

В середине февраля стало известно, что Би ждет двойню. Это событие просто перевернуло жизнь артистки! Инсайдеры говорят, что она стала иначе питаться и пересмотрела свой режим дня. А также певица намерена после рождения детей на какое-то время уйти со сцены. И ее можно понять! К тому же кроме малышей у них с мужем Джеем Зи ест еще и старшая дочка Блу Айви, которая тоже нуждается в заботе и любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Беременная Бейонсе выложила свои новые снимки

Дженнифер Гарнер

Ей было за 30, когда она вышла замуж за Бена Аффлека. А потом одного за другим женщина родила троих детей.

Карьерой в их семье занимается Аффлек, а вот Гарнер с удовольствием растит детей и следит за домом.

К сожалению, два года назад пара объявила о разводе. Они потом вновь пытались жить семьей и одним домом, но эксперимент провалился. Неделю назад стало известно, что Джей снова дала ход бракоразводному процессу.

Меган Фокс

Она не то чтобы оставляла кино – нет, но неоднократно говорила, что семья для нее — в приоритете. Года два назад, сразу после рождения второго сына, Меган сообщила, что берет паузу в работе. Но не пришлось.

Поговаривали, что мужу – Брайану Остину Грину – не по душе слава жены, а также то, что она вечно на съемках. Фокс кино пока не оставила, но точно стала работать меньше.

Шон Коннери

Пять лет назад актер сообщил, что хочет уединенной жизни. Вместе с женой он переехал в собственный дом, что на Багамских островах. Сейчас актеру 81 год, и возвращаться назад он пока не собирается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Молодая мама Меган Фокс показала младшего сына

Джек Глисон

Два года назад, завершив сниматься в роли Джоффри Баратеона в «Игре престолов», молодой человек заявил, что оставляет кино.

Он добавил, что устал от журналистов и промоакций, что хочет более размеренного существования. Сейчас он учится в колледже Дублина на факультете философии. Надеемся, он вернется: ведь Глисон играет на сцене с семи лет, а в кино снимается с 11-ти.

Анджелина Джоли

В последние годы Энджи все меньше снимается, все больше времени уделяя своей миротворческой деятельности.

Она тоже из кино не уходила, и возможно, что будет еще сниматься, но в особенных проектах. К слвоу. на днях она перзентовала фильм «Сначала они убили моего отца», в котором выступила как режиссер. не искоючено, что Джоли больше времени теперь будет посвящать этому.

Кэтрин Зета-Джонс

Несколько лет назад на фоне стрессов у артистки проявилось биполярное расстройство. Зета-Джонс несколько раз проходила стационарное лечение. Доктора рекомендовали ей тихую жизнь без стрессов. Поэтому она снимается, но совсем мало… Кэтрин занимается детьми и больше времени проводит с мужем Майклом Дугласом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт – хороший отец
Анджелина Джоли потчевала детей скорпионами и жуками

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!