Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды и их наряды на церемонии MTV Video Music Awards

Редагувати переклад

Отгремела ежегодная церемония MTV Video Music Awards. Давай полюбуемся: кто во что облачился, кто блистал на мероприятии, а кто оделся как на ярмарку…

Вручение премии MTV Video Music Awards – одно из самых ярких музыкальных событий. На сцену вышли Майли Сайрус, Пинк, Кэти Перри, Эд Ширан, Джаред Лето и многие другие популярные исполнители.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Прозрачные платья и вырезы: топ-7 нарядов на MTV Video Music Awards

Зрителей  в зале удивила парящая под куполом Кэти Перри, Майли Сайрус исполнила свой новый хит Younger Now в платье-трансформере, порадовал победами Эд Ширан. Естественно всех удивил своими призами рэпер Кендрик Ламар: он стал триумфатором сразу в шести номинациях!

Кэти Перри - фото

Однако настало время обсудить наряды звезд. Стоит добавить, что эта церемония – довольно демократичная в плане нарядов. Да, артисты одеваются во всем самое эффектное, но при этом часто большинство из них выглядит очень пестро и крикливо.

Кэти Перри на красной дорожке появилась в белом платье Stephane Rolland из его осенней кутюрной коллекции. Хейли Болдуин выбрала блестящий во всех смыслах комбинезон Zuhair Murad, который снова обнажал ее тело.

Пэрис Джексон - 2017

Приятно удивила своим образом Пэрис Джексон, выбрав полупрозрачное платье из предосенней коллекции Christian Dior. Под ним были бюст и шорты, а сама дочь поп-короля смотрела очень эффектно и свежо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лучшие и худшие наряды звезд на People’s Choice Awards 2017

Ники Минаж естественно сильно выделялась среди всех. На ней был затейливый черно-белый костюм, который она потом сменила на ярко-розовый. В нем она была похода на куклу, но для Ники такие наряды – норма.

Ники Минаж - фото

Хорошо смотрелась молодая певица Лорд — в пышном платье нежно-лилового цвета от Monique Lhuillier.

Нас очень впечатлила своим сценическим образом Майли  Сайрус. Ее образ сочетал элементы разных эпох: прическа явно отсылала к 50-м годам, а вот костюм был ультрасовременным.

Майли Сайрус - фото

Пинк тоже несколько раз меняла свои наряды. Она выступала в белом комбинезоне, а вот потом – для своей речи надела брючный костюм в стиле унисекс. К слову, ей очень шел этот наряд.

пинк - фото мтв

Между прочим, она привела на шоу свою дочь Уиллоу и рассказала историю о ней. Оказывается, дочь артистки дразнят в школе из-за того, что она похожа на мальчика и носит косички. Пинк свою дочь тоже нарядила в мальчиковый костюм и произнесла пламенную речь об индивидуальности и собственном стиле каждого человека.

Пинк - дочь

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кэти Перри выпустила «вкусный» клип на песню Bon Appetit
Пинк устроила своим детям праздник

Фото: instagram|vmas



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!