Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды в школе — знаменитости выложили в соцсети школьные фото

С началом учебного года мы снова полны ностальгии. Хочешь узнать, как выглядели голливудские знаменитости в школе? Спорим — ты их точно не узнаешь!

звезды школьные фото

«Школьные годы прекрасные…» Ностальгия по школьным годам охватывает и знаменитостей. Не так давно американская организация upforschool.org запустила в соцсетях кампанию #TBT #UpForSchool — «Вспомним школу», целью которой было привлечь общественность к поддержке детей, лишенных возможности получить образование.

«В мире около 31 миллиона девушек не имеют доступа к образованию и не могут воплотить в жизнь свои мечты, — говорилось в обращении. — Давайте поддержим наше будущее!»

В рамках кампании поддержки сотни тысяч людей стали подписывать петицию на сайте upforschool.org и выкладывать в соцсети свои школьные фото и подписывать петицию. Не остались в стороне и голливудские селебритиз: звезды тоже выкладывают свои фото, часто снабжая их шуточными или вдохновляющими призывами. А мы благодаря этой акции можем увидеть их редкие личные фото! Итак..

1.Тейлор Свифт — примерная школьница

Тейлор Свифт

«Снова в третий класс!» — так подписала свое детское фото Тейлор Свифт. Звезда не скрывает, что хоть и не было отличницей в школе, учиться ей нравилось, и о проведенных в школе годах она вспоминает с удовольствием.

2. Ленни Кравиц — умей добиться своего!

Ленни Кравитц

«Главное — понять, что по-настоящему волнует тебя. И бить в одну точку — только так можно достичь успеха, — написал Ленни Кравиц под свои школьным фото. — И тогда мир поможет тебе обрести желаемое». Что ж, у него ужалось!

3.Энн Хэтауэй — не только гламур

Энн Хатауэй

«Выкладываю свое фото в честь Женской американской футбольной команды. Тут мне 12, — написала Энн Хатауэй. — Девушки, мир — это не только гламур!» И поставила смайлик :)

4.Энрике Иглесиас — стильный пацан

Энрике Иглесиас

«Вспомним школу! Прикольное время, правда? Как вам этот шикарный галстук?:)» — такой подписал свое фото Энрике Иглесиас. Стиль одежды певца изменился, но обаяние и жизнерадостность все те же!

5.Дженнифер Лопес — давайте побеждать

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес выложила это фото в Инстаграм с такой подписью: «Настроение #всегдабежать #видетьцель #никогданесдаваться #преодолеватьпрепятствия #небоятьсясоперников #ДавайтеПобеждать»

6.Аманда Сейфрид — очаровательная болндинка

Аманда Сейфрид

«Я всегда была очаровательной блондинкой, правда? )))» Что ж, эта подпись доказывает, что и с самооценкой, и с чувством юмора у Аманды Сейфрид все отлично.

7.Ким Кардашьян — в школе была веселей

Ким Кардашьян

«Ужасно рада, что когда-то я с друзьями изображала «Спайс герлз» на школьнот талант-шоу. «Спайси», вы мне много дали!» — поделилась Ким Кардашьян.

8.Келли Осборн

Келли Осборн

«Это Келли-школьница, — подписала выложенное фото Келли Осборн ее мать Шерон. — Счастья вам, новое поколение девушек!»

9.Хайди Клум

Хайди Клум

«Верните меня в школу, там было прекрасно ))», — шутит Хайди Клум.

10.Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

«Всегда стремиться вперед и ввысь!», — напутствовала школьников Риз Уизерспун.

11.Джастин Бибер

джастин бибер школьное фото

Похоже, Джастин Бибер мог стать знаменитым хоккеистом. Во всяком случае, певец с удовольствием поделился этим школьным фото в инстаграмме.

12. Селена Гомес

селена гомес фото

В том, что Селену Гомес ждет «королевское будущее» никто не сомневался!

13. Брюс Уиллис

брюс уиллис школьное фото

«Крепкий орешек» в школьные годы особой усидчивостью в учебе не отличался, но был любимцем всех за веселый нрав и умение пародировать всех и вся.

14. Мерил Стрип

мерил стрип в детстве

Знаменитая актриса — лучший пример того, что внешность — не главное. Даже для девочки, мечтающей стать звездой! Важно знать свои сильные стороны, иметь талант, железный характер и стальное трудолюбие — и Голливуд будет покорен.

15 Анджелина Джоли

анджелина джоли в детстве

Анджелина Джоли уже в школе отличалась строптивым нравом. И, разумеется, красотой.

16. Энтони Хопкинс

энтони хопкинс школьное фото

Ты поверишь, что это прелестный малыш-отличник сможет так убедительно сыграть не только короля Лира, но и страшного-ужасного монстра Ганнибала Лектора?

17. Кэтрин Зета-Джонс

кэтрин зета-джонс детство

 

Кэтрин Зета-Джонс можно узнать по ее фирменной улыбке!

18. Леди Гага

леди гага детство

Так выглядела знаменитая эпатажная Леди Гага, когда ее еще звали Stefani Joanne Angelina Germanotta.

19. Джордж Клуни

джордж клуни в школе

Не поверишь, но будущий секс-символ Голливуда в школе был стеснительным и страшно не любил свое «слащавое» отражение в зеркале.

20. Кейт Миддлтон

кейт миддлтон школьное фото

Честно говоря, глядя на уверенный вид маленькой Кейт, сразу можно сказать: эта девочка добьется в жизни успеха!

Фото: Инстаграмм, Твиттер, Shutterstock

Читай еще:

Звезды выложили в соцсети фото без макияжа

Модель плю-сайз станет ангелом Victoria’s Secret



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.