Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезды Голливуда, которые связали свою жизнь с обычными людьми

Редагувати переклад

Знаменитости далеко не всегда выбирают себе в спутники столь же блестящих, успешных, именитых личностей. Часто они оказываются счастливы с людьми не публичных профессий…

Мэт и Лучана

Мэтт Деймон и Лючана Баррозо

Он уже был объявлен секс-символом Голливуда, когда в одном из баров Майами познакомился с милой барменшей Лючаной Баррозо. Ему как-то отчаянно не везло с девушками – Мэтту казалось, что у них завышенные ожидания и запросы. А вот простушка-барменша оказалась именно той, с которой голливудскому холостяку было комфортно и спокойно. К слову,  у Лючаны  есть дочь Алексия от первого брака, которую Мэтт усыновил. И чтобы ей было нескучно, в семье появилось еще три дочки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Супруг признался Кэмерон Диаз в любви

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз почти 10 лет была замужем за актером Райаном Филлиппом. Но пара развелась из-за пьянства и ревности супруга.

риз

Через несколько лет звездную артистку стали видеть в компании ее агента – Джима Тота. Они встречались год, хотя общались до этого гораздо больше, а потом поженились. Второй брак с обычным мужчиной оказался более крепким и счастливыми, нежели первый — звездный.

Крис Нот и Тара Уилсон

10 лет назад «мужчина мечты» Крис Нот встретил женщину своей мечты. И как выяснилось, ею тоже оказалась официантка Тара Уинсон. Правда, Тара очень быстро стала бухгалтером, а потом и финансистом в баре, который принадлежат Кристоферу.

Нот

Сейчас Крис и Тара женаты и воспитывают сына. Империя Криса разрослась, и Тара занимает почетное место партнера…

Тара очень быстро стала бухгалтером, а потом и финансистом в баре, который принадлежат Кристоферу

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чарли Шин вспомнил о своих дочках

Марсия Кросс и  Том Махони

Рыжеволосой Марсии Кросс просто отчаянно не фартило с парнями! Мужчина, которого она любила, умер, а потом она не могла ни замуж выйти, ни ребенка выносить. Видимо, не с теми парнями она знакомилась… Потому что едва на ее пути встретился биржевой маклер Том Махони, как все встало на свои места. В 2006 они познакомились, помолвились и почти сразу поженились. И в том же 2006 счастливая 45-летняя Марсия объявила всему миру, что она скоро станет мамой. Судьба, судьба!

марсия

Рыжеволосой Марсии Кросс просто отчаянно не фартило с парнями! Видимо, не с теми парнями она знакомилась…

Хью Лори и Джо Грин

Обаятельный интеллектуал Лори женат на Джо Грин, которая работает театральным администратором. В конце 80-х после долгого и неудачного романа Хью стал встречаться с Джо.

хью

«Чем она мне приглянулась? Мне нравятся женщины с хорошим логическим мышлением», — признается артист.

Они поженились в 1989, растят троих детей и много чего пережили вместе. Например, депрессию Хью и его походы налево. Оказалось, что жена экранного Хауса – дама добрая и прощающая, а сам Лори уверяет, что она – самый дорогой в его жизни человек.

Мерил Стрип и Дон Гаммер

Актриса почти 40 лет замужем за архитектором Доном. Они вырастили четверых детей и по признанию самой актрисы, никогда не меряются своими успехами друг перед другом. Мерил говорит, что дома она – никакая не звезда, а жена, мама, повариха, шофер. прачка и т.д.

мэрил

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец снова разошлись
6 голливудских звезд, которые бросили школу и преуспели

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.