Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездный День святого Валентина: как селебрити проводят этот день

Редагувати переклад

Уже поздравила своих любимых и родных? Тогда посмотри, как в этот день развлекаются наши любимые селебрити: кто поздравил любимых и поклонников, и кому какие цветочки подарили.

день святого валентина

Unsplash

Начнем, конечно же, с наших, отечественных селебрити.

Рэпер Потап поздравил Настю Каменских, опубликовав их совместное селфи. Певец ограничился простой подписью на английском – «HAPPY VALENTINES DAY». Ну, а сама Настя не постила никакой романтики. Певица подготовила музыкальную «валентинку» для своих фанов, ведь выпустила клип на песню «Lolipop» в коллаборации с Хуаном Маганом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

«Этот клип, мы выпустили в День святого Валентина, и вдохновляем каждого любить. Где бы вы не были. Это история влюбленных сердец, которых разделяет расстояние, но так сближает любовь и страсть»,

— написала в подписи к видео Настя Каменских, а поклонники уже понаписывали ей радостных и добрых комментариев.

Певица Тина Кароль также ограничилась короткой подписью к своей «валентиновой» публикации: она опубликовала чувственное фото в белье и подписала ее эмодзи-сердечком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

В сториз Тина активно делится валентинками, которые получила, а также — рассказывает о том, что у нее сегодня презентация парфюма. Вот уж валентинка так валентинка: певица поделилась фото и видео с презентации, на которой подписывает коробочки с духами и обнимается с поклонницами.

А вот предводитель молодых волчиц «поздравил» их еще одной новостью о туре 2020: написал о том, когда и в каких городах пройдут концерты. Олег Винник точно не останется без валентинки сегодня, ведь его подписчицы уже засыпали певца поздравлениями.

Олег Винник фото

Маша Ефросинина поделилась видео Дня святого Валентина, который начался у нее дома: селебрити позирует на нем в пижаме и получает букет из красных роз:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Ведущая Оля Фреймут поделилась фотографией с мужем и рассказала, как начался ее День святого Валентина:

«Проснулась утром, а стол сервирован фарфоровым сервизом, о котором давно мечтала. Муж купил к празднику, хотя сам удивляется моей большой коллекции кружечек, которая уже в трех сервантах не помещается. Это и есть любовь. Вам – теплых, взаимных чувств».

оля фреймут

Ну, а теперь давай-ка переберемся немного на Запад и посплетничаем о западных селебрити? Хотя в США сейчас только утро, некоторые селебрити успели побывать на вечеринках. Например — фигуристая красотка из семейки Кардашьян-Дженнер, Кайли. Молодая мамочка нарядилась в красное, взяла сумку в форме губ со стразами и отправилась на вечеринку, а перед тем — напекла сладостей и вкусняшек ко Дню святого Валентина.

кайли дженнер

Как говорится, Дьявол работает усердно, но Крис Дженнер работает усерднее. С самого утра мама семейства Кардашьян уже проснулась и поздравила подписчиков с Днем святого Валентина, пожелав всем быть преисполненными любви:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kris Jenner (@krisjenner)

А что у других Кардашьянов? Хлои Кардашьян получила от Крис сладости, которые тут же запостила к себе в сториз, Кортни ночью запостила коробку с конфетами в форме сердца, которые, видимо, «приговорила» накануне Дня святого Валентина, Ким же еще спит, а накануне была полностью увлечена репостингом благодарных отзывов на ее утягивающее бельишко.

Но самую большую валентинку для своих поклонников подготовил Джастин Бибер. Впервые за пять лет Джастин выпустил новый музыкальный альбом «Change», о чем тут же рассказал на своей страничке в Инстаграме:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

А кто из твоих любимых звезд тоже присоединился ко Дню Святого Валентина? Напиши в комментариях!

Фото: пресс-служба Олега Винника, Instagram (freimutolia, kyliejenner)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.