Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездный конфуз: супермодель Хайди Клум упала на сцене

Редагувати переклад

Звезда упала. Но загадывать желание не надо. Супермодель Хайд Клум не удержалась на каблуках и упала прямо на сцене во время выступления. Что интересно — видео знаменитость опубликовала в сети сама. Хочешь посмотреть?

Хайди Клум

Уже несколько лет Хайди Клум является одним из членов жюри шоу «В Америке есть таланты». В честь грядущих праздников звезда сама поднялась на сцену, чтобы составить компанию одному из участников и спеть с ним дуэтом рождественскую песню.

Клум была одета в роскошное красное платье в пол и босоножки на шпильке, но она не догадывалась, что столь эффектный образ сыграет с ней злую шутку. Когда партнер отпустил руку Хайди в танце, она упала прямо посреди сцены, не удержавшись на каблуках. Для выступления в финале пара выбрала композицию Santa Baby американской певицы и актрисы Эрты Китт. Режиссеры шоу подготовили яркий номер, переполненный духом Рождества и Нового года, однако, как признались зрители, самым зрелищным стало падение Хайди Клум на глазах у всей страны.

https://www.instagram.com/p/BriV8snDSS1/

Впрочем, модель не слишком смутил этот неловкий момент — она даже опубликовала смешной ролик в своем Instagram.

Дорогой Санта… Я была ужасно хорошей девочкой в этом году.

С чувством юмора у супермодели все в порядке. Но некоторые поклонники заявили, что модель «слишком красиво упала», поэтому появилось предположение, что падение было постановочным.

Подобные конфузы со знаменитостями случаются довольно часто. Например у известной певицы Кэти Перри, которая является судьей талант-шоу American Idol просто в прямом эфире лопнули штаны. Звезде тоже не оставалось ничего, кроме как посмеяться над собой. А у Бритни Спирс прямо во время выступления оборвалась лямка бюстгальтера и ее грудь оголилась на глазах у огромной публики. Кстати, некоторые поклонники тоже называли это происшествие пиар-ходом. Но, вероятно, что это все же была случайность, ведь один из танцоров ее балета снял свой пиджак, чтобы прикрыть пикантные места Бритни.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!