Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездные пары, которые сходились и расставались

Редагувати переклад

Любовь – чувство сильное. И далеко не всем знаменитостям удалось распрощаться с перового раза. А есть и такие пары, чувства которых оказались сильнее всех ссор и предрассудков…

Леди Гага и Тейлор Кинни

Они познакомились пять лет назад на съемках клипа певицы. В 2015 году Тейлор подарил подруге колечко и позвал замуж. Свадьбу планировали сыгарть в Италии, однако до венца дело так и не дошло.

Летом 2016 года Леди Гага написала в своем Инстаграме, что они временно расстаются, но продолжают любить друг друга.

Инсайдеры неоднократно уверяли, что Кинни намерен предпринять определенные действия, чтобы вернуть любимую. Но пока у них все по-прежнему: и он. и она одиноки, зато свободны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон появилась в короне Леди Дианы

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Сейчас мало кто помнит, что Кейт ждала предложения от своего принца долгих 10 лет. А Уильям все никак не мог решить: жениться или поискать кого получше… В нарде ее так и прозвали «ждущая Кейт». И когда Миддлтон узнала, что любимый ей изменяет с каким-то одноразовыми подружками, она психанула и оставила принца.

Но их расставание долго не продлилось. Уильям через полгода снова предложил девушке сойтись, чтобы быть мужем и женой. Сегодня уже понятно, что они все сделали правильно: 5 лет женаты, у них подрастают красивые наследники – сын Джордж и дочь Шарлотта.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Они начались встречаться года полтора назад – и Хлоя, и Бруклин тогда были очень юны. Пара не хотела быть предметом всеобщего обсуждения и скрывала отношения. Это и повредило Хлое и Бекхэму-младшему – они не могли ни в кино сходить, ни в ресторане посидеть, ни просто пройтись по улицам. Однако весной 2016 они снова появились вместе.

Все уже ждали свадьбы, как вдруг влюбленные разорвали отношения. Поговаривали, что Хлоя хотела определенности, а Бруку еще рано было думать о серьезных отношениях.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Молодая актриса известна своим непостоянством в личной жизни. А недавно и вовсе во всеуслышание заявила, что влюблена в давнюю подругу Алисию.
Они несколько раз сходились и расставались – кого-то что-то не устраивало. Каргайл была личным ассистентом Стюарт в последних фильмах «Сумеречной саги».

И когда журналисты писали о скорой свадьбе пары, девушки тихо попрощались. Об Алисии ничего не слышно, а вот Крис меняет подружек в поисках своей единственной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Райан Гослинг оправдывается перед ревнивой женой Евой

Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг

Они познакомились на съемках мелодрамы «Дневник памяти». И так ярко играли любовь, что не смогли расстаться и после окончания съемок. Собирались даже пожениться, но не вышло… Рэйчел оставила Гослинга, но через год предложила снова сойтись. Во второй раз им было уже не так весело – вскоре они поняли, что пора проститься навсегда.

Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг

Бен Афффлек и Дженнифер Гарднер

Решение развестись пара приняла в 2015 году. Поговаривали что Бен изменял матери своих детей с молодой няней. Но недавно инсайдер в интервью американскому журналу Us Weekly сообщил, что Дженнифер Гарднер и Бен Аффлек по-настоящему любят друг друга и передумали разводиться.

На заключительном судебном заседании, когда Дженнифер и Бен должны были подписать все бумаги и официально оформить развод, между ними произошел душевный разговор. Аффлек и Гарднер решили сохранить семью ради детей. Они и живут в одном доме. Но пока громких заявлений на публику не делают.

Кэти Перри и Джон Майер

Артисты познакомились в 2012-м и сразу влюбились друг в друга. Через год все зашептались об их скорой помолвке, но вместо свадьбы пара объявила о разрыве. Однако через полгода Кэти и Джон соединились. Пробовали наладить отношения, но расстались окончательно.
Теперь Перри встречается с Орландо Блумом – и все снова шепчутся о скорой свадьбе. А в жизни Майера сейчас нет серьезных отношений.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кристен Стюарт со своей новой девушкой отправилась на шопинг
Между Кэти Перри и Орландо Блумом пробежала кошка?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.