Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездные пары, где мужчины старше своих избранниц более чем на 20 лет

Редагувати переклад

Представляем вам 5 известных звездных пар с большой разницей в возрасте между супругами. Любви все возрасты покорны? Или как выживают в таких браках?

Любовь

Все пары известны солидной разницей в возрасте – мужчины старше своих избранниц более чем на 20 лет! Но их отношения прошли проверку временем. В чем секрет?

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Разница в возрасте 23 года

С мальтийской актрисой и моделью Брюса свел фильм «Идеальный незнакомец», где девушка получила небольшую роль. После болезненного расставания с Деми Мур актер искал ту самую, идеальную и единственную, около 9 лет оставаясь в холостяках. В 2009 году пара поженилась и воспитывает двоих детей – 2012 и 2014 года рождения.

emmahemingwillis Could be today, could be tomorrow ‍♀️ I know we’re in the ballpark of it though! Cheers to 11 years #thegreatloveofmylife #throughthickandthin

Алек Болдуин и Хилария Болдуин

Алек Болдуин и Хилария Болдуин

Разница в возрасте 26 лет

Алек, в 2002 году переживший развод с Ким Бейсингер, которая была на несколько лет старше его, снова решился жениться только спустя 10 лет. Его избраннице Хиларии Томас, инструктору по йоге, в то время было 28. Сейчас у пары трое детей и они ждут четвертого: об этом звездные родители рассказали в своем аккаунте в Instagram прошлой осенью.

iamabfalecbaldwin Happy Birthday to the woman I cannot do without. Wait!! I sound like my children!!
@hilariabaldwin

Вуди Аллен и Сун-и Превен

sfgate.com

Вуди Аллен и Сун-и Превен

Разница в возрасте 35 лет

Американский режиссер выбрал в жены женщину, которую, по сути, сам воспитал: кореянка Сун-и – приемная дочь его бывшей возлюбленной Мии Фэрроу, с которой он провел 12 лет. После 5 лет отношений Аллен женился на Сун-и, и их браку уже 20 лет.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

yourengagement101.com

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

Разница в возрасте 22 года

Актеры познакомились на премии «Золотой глобус» – девушка «случайно» облила актера вином. Хотя по версии Калисты, наоборот, сначала вином облили ее, а она, не растерявшись, ответила тем же. Как бы то ни было, инцидент стал началом романа, а спустя 8 лет пара поженилась.

Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер

newsoboz.org

Кевин Костнер и Кристин Баумгартнер

Разница в возрасте 20 лет

Пара познакомилась, когда в жизни актера был нелегкий период: развод с бывшей женой, с которой они прожили 17 лет, спад в карьере. С Кристин тоже сложилось не сразу – девушка однажды ушла от Кевина, но он одумался и сделал ей предложение. В 2004 году пара поженилась и растит троих детей (а всего их у актера семеро).

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Разница в возрасте 25 лет

Их познакомил старый друг Майкла Денни Де Вито на одном из кинофестивалей. В искренность чувств девушки никто тогда не верил – она, несмотря на карьеру в Англии, была новичком в Голливуде. Но в 2000 году пара поженилась и до сих пор вместе, несмотря на множество испытаний и серьезные семейные кризисы.

Источник: instagram

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!