Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездные фотороботы: как выглядят идеальные мужчина и женщина

Редагувати переклад

Один из британских брендов нижнего белья решил узнать, какие части тела известных людей нравятся мужчинам и женщинам. На основе полученных сведений были составлены «звездные фотороботы» женской и мужской внешности, которые по вкусу представителям обоих полов.

Фото: fotobank.ua

Фото: fotobank.ua

Итак, согласно полученным данным, мужчинам нравится грудь, как у Ким Кардашьян, а бедра, как у фотомодели Келли Брук. В свою очередь, женщины в восторге от бюста Дженнифер Анистон и бедер Эммы Уотсон.

В оценках идеальных женских лица и волос у мужчин и женщин мнения тоже разошлись. Представительницы прекрасного пола предпочитают волосы Кейт Миддлтон и лицо английской топ-модели и актрисы Кары Делевинь. Джентльмены, как известно, предпочитают блондинок – поэтому им по вкусу волосы Скарлетт Йоханссон, а лицо – Меган Фокс.

Опрос касательно идеальной мужской внешности тоже выявил различия во вкусах мужчин и женщин. Для женщин идеал мужского лица – это звезда фильма «50 оттенков серого» Джейми Дорнан, тогда как мужчинам нравится волевое лицо футболиста Дэвида Бэкхема. Короткие волосы этого спортсмена представители сильного пола считают также идеальной мужской прической, а вот прекрасным дамам нравятся волосы британского певца Гарри Стайлса.

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!