Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездные мамы: 5 знаменитостей, родивших в 2019 году

Редагувати переклад

Кто-то из знаменитостей официально объявляет о своей беременности в социальных сетях, на телешоу или на красных дорожка. Другие же селебрити тщательно скрывают подробности о пополнении. Рассказываем о наших любимых звездах, которые родили в 2019 году.

Звездные мамы

Кира Найтли

О своей беременности актриса сообщила на вечеринке Chanel в Париже в мае этого года.

Для этого Кире Найтли хватило лишь надеть платье от модного дома, заметно обтягивающее ее животик.

А вот о рождении ребенка актриса решила смолчать, но от папарацци довольно сложно что-то скрыть, особенно, если ты знаменитость, и, тем более, беременная. Киру Найтли с супругом в Лондоне, где они прогуливались по улочкам с коляской.

Меган Маркл

За беременностью Меган Маркл следил, не приуменьшая, весь мир.

И вот, в мае этого года на свет появился Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. К слову, для новорожденного сына принц Гарри и его супруга отказались от королевского титула.

Первенец звездной пары стал бы седьмым претендентом на трон, после своего отца и двоюродных братьев, рожденных принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон.

Блейк Лайвли

О беременности 32-летней американской актрисы, наиболее известной по роли в культовом сериале «Сплетница», стало известно, когда та пришла поддержать своего мужа Райана Рейнольдса на премьеру фильма «Покемон. Детектив Пикачу».

Для публичного выхода знаменитость выбрала желтое платье, в котором было видно ее заметно округлившийся животик. Ни о протекании своей беременности, ни о других подробностях Блейк Лайвли не рассказывала.

А вот о рождении ребенка стало известно только по многочисленным заявлениям в прессе. Звездная чета не стала опровергать эту информацию, и первыми опубликовали фотографию с малышом. Правда, лицо они закрыли смайлом. Зато стало известно — пара воспитывает еще одну девочку!

Энн Хэтэуэй

В июле этого года 37-летняя американская актриса объявила о своей беременности в социальных сетях. Тогда Энн поделилась с подписчиками фотографией слегка округлившегося животика.

Если о своем положении актриса рассказала сама, то о рождении ребенка решила утаить. Если бы не назойливые папарацци, то неизвестно, когда бы мы узнали о том, что Хэтэуэй стала мамой во второй раз.

Звезду заметили на прогулке с мужем, 3-летним сыном Джонатаном, а также с новорожденным ребенком. Пол и имя малыша пока не известно.

Миранда Керр

Третья беременность 36-летней австралийской супермодели, по ее словам, была самой тяжелой для нее. Вначале Миранда очень страдала по утрам от недомогания, но позже ее состояние уладилось.

О рождении ребенка Керр и ее супруга Эвана Шпигеля стало известно в октябре этого года, когда инсайдеры начали делиться радостной новостью с прессой.

Позже и сама супермодель подтвердила то, что в третий раз стала мамой, а также рассекретила пол и имя ребенка. Малыш стал третьим сыном Миранды и получил имя Майлз. Теперь гадаем, захочет ли знаменитость девочку?

по материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!