Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездная свадьба: Регина Тодоренко показала кадры со своего праздника

Редагувати переклад

Сегодня свадьбу со своим избранником празднует телеведущая Регина Тодоренко. Она выходит за певца Влада Топалова.

регина тодоренко свадьба

Регина Тодоренко показала в сториз несколько кадров со своей трехдневной свадьбы с певцом Владом Топаловым, которая проходит в городе Сорренто, в Италии.

Первый день молодожены решили провести на берегу моря, устроив вечеринку, на которую пригласили всех своих друзей и знакомых. Кажется, все проходит вполне хорошо и Регина, которая накануне поделилась с подписчиками беспокойством, счастлива.

регина тодоренко

«Нервное напряжение на максимум перед самым важным днём в этом году. Лишь бы все прошло клево, как в романтической комедии»,

— написала в своем Инстаграме ведущая.

Не обошлось в подготовке к этой свадьбе и без неприятностей: за день до праздника оказалось, что свадебный наряд Влада Топалова потерялся по пути в Италию.

К слову, не так давно Регина пожаловалась своим подписчикам на усталость из-за материнства и напряженной работы.  В ролике, который она записала недавно в сториз, Тодоренко рассказывает о проблемах со сном и о том, что ей крайне трудно совмещать свой плотный график с воспитанием сына.

Фото: reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.