Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда со звездой: Ева Лонгория увековечена на Аллее славы

Редагувати переклад

Новая звезда с подписью «Ева Лонгория» появилась на Аллее славы в Голливуде. Беременная актриса позировала рядом с почетным знаком прямо сидя на полу. Но именного символа ее удостоили не только за творчество, а и за благотворительную деятельность. Давай вспомним немного фактов из ее биографии.

Ева Лонгория

Instagram

Ее знают, в первую очередь, из-за роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». Но в свои 43 этой женщине удалось добиться многого. Помимо актерства, Лонгория является еще и продюсером, режиссером, создателем благотворительной организации «Eva’s Heroes», которая помогает детям с ограниченными способностями. Именно за эти заслуги красавица и получила свою персональную звезду на Аллее славы.

Ева Лонгория на Аллее славы

Getty Images

Актриса была очень рада тому, что и ее имя появилось на этом месте. Во время церемонии поблагодарила за эту честь и подчеркнула:

Когда на Аллее славы появляется еще один латиноамериканец — это имеет большое значение

Напомним, хоть Ева и родилась в Техасе, ее родители имеют мексиканское происхождение. Такие же корни и у нынешнего мужа знаменитости — Хосе Антонио Бастона, который тоже присутствовал на церемонии. Поздравить актрису пришли также друзья и коллеги.

Eva Longoria

Getty Image

Многие отметили, что фотографии Евы на церемонии выглядят очень трогательно, благодаря тому, что актриса демонстрировала и свой круглый животик. Уже совсем скоро у счастливой пары появится мальчик.

Ева Лонгория с мужем

Getty Images

Во время беременности Лонгория не переставала радовать поклонников своими фото. Совсем недавно она опубликовала черно-белый снимок, на котором демонстрирует свою естественную красоту. Поклонники засыпали звезду комплиментами, заявив, что без косметики Ева выглядит ни чуть не хуже, чем с макияжем. А как тебе?

Ева Лонгория

Instagram

И под конец, мы приготовили для тебя несколько занятных фактов из биографии звезды.

  • Ева — единственная из четырех сестёр с тёмными волосами, карими глазами и смуглой кожей, остальные же — светловолосые и голубоглазые; из-за этого она долгое время предполагала, что её удочерили.
  • В детстве Ева жила на ранчо. Она вспоминала, что у них было 19 кошек: сёстры постоянно приносили домой бездомных котят, а мать сразу же принималась их лечить.
  • Свою знаменитость она обрела благодаря конкурсу талантов в Лос-Анджелесе, там её заметили, и она, вскоре, обзавелась собственным агентом.
  • Первая роль Лонгории була очень незначительной. Она играла стюардессу в эпизоде сериала «Беверли-Хиллз, 90210».
  • Она была № 1 в списке «Самые горячие женщины-знаменитости» по версии Maxim в 2005 и 2006, став первой женщиной, возглавившей этот список два года подряд.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!