Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда сериала «Универ» разводится с женой

Редагувати переклад

Знаменитый российский актер Андрей Гайдулян, звезда популярного сериала «Универ», который победил страшную болезнь – рак, разводится с женой Дианой Очиловой. Известно, что на протяжении всей болезни любящая супруга постоянно была рядом и поддерживала возлюбленного.

Звезда сериала Универ разводится с женой

В 2016 году в сентябре многочисленные поклонники Андрея Гайдуляна радовались приятным вестям: актер поборол рак и официально узаконил свои отношения со своей девушкой Дианой Очиловой, которая была рядом с ним в период болезни.

Казалось бы, теперь возлюбленные будут жить счастливо в браке, и все неприятности остались в прошлом. Однако не все так гладко! В последнее время пресса пишет заголовки о том, что в отношениях Андрея и Дианы царят разлады и в сети поклонники бурно обсуждают эту новость.

Отметим, что до этого момента возлюбленные старались не обращать внимания на все разговоры о своем разводе, но теперь же супруга актера, не скрывая своих эмоций, пишет в соцсетях посты о том, что в их отношениях сейчас ссоры и разногласия.

Андрей Гайдулян победил рак ссорится с женой

«Не знала, как до этого все могло докатиться. Кто бы мог подумать, что брак сломит веру в мужчин. Слова, слова и обещания. Как верить? Кому доверять? Во что верить?»

— откровенничает со своими фолловерами Диана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: После секс-скандала Эд Вествик сделал предложение своей девушке

Что именно стало причиной расставания, на данный момент неизвестно. Да и к тому же, сами супруги не желают говорить на эту тему. Известно только то, что в недавнем интервью одному российскому изданию, пара призналась, что их отношения всегда были довольно эмоциональные.

Кто знает, может это только эмоции и пара продолжит быть вместе?

Саша из универа разводится

К тому же, как мы помним, это не первое расставание Дианы и Андрея. Еще в прошлом году в марте, когда пара вернулась из Германии, где проходило лечение актера, пара приняла решение расстаться.

Однако уже в сентябре того же года стало известно, что они планируют свадебную церемонию. Теперь же поклонники снова надеются, что возлюбленные одумаются, разлады прекратятся, и они снова будут вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Официально: Меган Маркл уходит из сериала Форс-мажоры

Поклонники раскритиковали Светлану Лободу за выбор наряда

Сара Джессика Паркер выложила странное фото дочек-близнецов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!