Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда сериала «Кухня» сбил пешехода — подробности

Редагувати переклад

Известный российский актер Дмитрий Назаров, который играет в сериале «Кухня» шеф-повара Виктора Баринова, в ночь с 8 на 9 октября сбил пьяного пешехода в Москве. Читай подробности!

Звезда сериала Кухня сбил пешехода - подробности

ДТП произошло около полуночи. 61-летний народный артист ехал на своей машине Audi Q7 в сторону улицы Нагатинская.

Неожиданно на дорогу резко выбежал пешеход. Назаров не успел затормозить и сбил мужчину. Тот отлетел в сторону.

Затем актер остановился, вызвал полицию и позвонил в скорую помощь. В Сети появились снимки, на которых запечатлен Дмитрий. Но, в свою очередь, Дмитрий не спешит подтверждать прессе, что произошло ДТП.

Как позже выяснилось, пострадавшим оказался 29-летний Александр, который переходил дорогу в 250 метрах от пешеходного перехода.

Мужчина отметил, что не помнит, что происходило после наезда. Он ударился головой об асфальт и потерял сознание. Как признался прессе пострадавший, в этот день он праздновал удачную сделку по недвижимости и отправился еще за алкоголем для продолжения. Пострадавшего в ДТП доставили в городскую больницу. Кроме алкогольного отравления врачи обнаружили закрытый перелом средней трети левого предплечья.

Напомним, российский киноактер, шоумен и телеведущий Дмитрий Назаров обрел большую популярность после выхода на экраны сериала «Кухня», где актер сыграл шеф-повара Виктора Баринова.

Кроме того, актер озвучил множество мультиков. Голосом Назарова говорят Добрыня из «Князя Владимира», Огюст Гюсто из «Рататуя» и другие персонажи.

Звезда сериала Кухня Дмитрий Назаров подробности ДТП



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!