Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда сериала Хозяйка Екатерина Варченко впервые показала сына

Редагувати переклад

На телеканале «1+1» стартовал повтор 24-серийной драмы «Хозяйка», главные роли в которой исполнили Катерина Варченко, Елена Стефанская, Владимир Горянский, Марк Дробот и Сергей Радченко.

интервью Катерины Варченко

Исполнительница роли Наташи Суворовой в сериале Екатерина Варченко сегодня празднует свое 28-летие. В честь праздника Екатерина впервые показала 9-месячного сына, опубликовав в своих социальных сетях трогательное семейное фото:

Я знаю, что меня будет ругать муж, но все равно это сделаю! Прости меня, мой любимый Фон-Филандра. День рождения все-таки. Мне 28 лет! Моя гордость, мой храм, мое счастье – моя семья, — подписала снимок Катя.

сериал Хозяйка

Интересно, что мальчика назвали необычным именем Кристиан-Дориан, а отец малыша – исполнитель роли полицейского Петра в комедийном сериале «Село на миллион-2» Анатоль Фон-Филандра.

Катерина Варченко Хозяйка

Напомним, что «Хозяйка» — это адаптация латиноамериканской теленовеллы «La Patrona» производства «1+1 Продакшн» по заказу телеканала «1+1». Действие 24-серийной драмы происходит в маленьком шахтерском городке Аниканово. В основе сюжета противостояние двух женщин — молодой матери-одиночки Наташи Суворовой, которая под давлением обстоятельств вынуждена работать на единственном действующем предприятии в городе, угледобывающей шахте «Алмазная», и «хозяйки города» и шахты Алины Хмелевской, которая маниакально одержима властью и держит в страхе весь шахтерский городок. Но в жизни Аниканово многое меняется, когда во главе шахты становится сын хозяйки, столичный предприниматель Александр.

сериал Хозяйка

Смотрите сериал «Хозяйка» с понедельника по четверг в 20.15 на телеканале «1+1».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Суровая реальность — о сериале True Detective
Пенелопа Крус, Рики Мартин в «Американской истории преступлений»

Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Р
Лиза в Telegram!