Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда проекта «Аферисты в сетях» выходит замуж за политика

Редагувати переклад

Недавно стало известно, что популярная телеведущая «Нового канала» Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Павла Розенко. Лебедь поделилась, что их знакомство началось с социальных сетей – читай подробности!

Звезда проекта Аферисты в сетях выходит замуж за политика

Чиновник Павел Розенко появился на несвойственном для него светском ивенте, чтобы поддержать свою избранницу. На мероприятии они не скрывая своих чувств, обнимались и страстно целовались.

Как недавно 48-летний политик рассказал службе ТСН, он расторгнул брак со своей супругой и представил публике новую возлюбленную. Ею оказалась 28-летняя ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь.

Парочка с удовольствием рассказала журналистам, как они познакомились. Елена-Кристина отмечает, что просто не смогла устоять перед харизмой вице-премьера министра, когда они познакомились в соцсети.

«Познакомил нас Facebook. А именно воздушные шарики – я выставила пост про воздушные шарики и красивую фотку и министр прокомментировал. Я ему сразу написала «а вы настоящий?», потому что господин министр был феноменальным. Я обычно «морожусь», но тут был такой поток юмора, непосредственности, напора, что у меня ФБ воспламенился. И я подумала – надо что-то делать»

 — рассказывает телеведущая.

Вице-премьер проговорился также и о разводе…

До этого Павел Розенко был в браке с Оксаной, и у них родились двое детей – сын Ярослав и дочь Анастасия.

«Меня от первого свидания до сих пор «трясет». И от господина министра, и от первого свидания. У нас постоянно много всего волшебного, неоднозначного, много магии, непонятных совпадений, случаев»,

— говорит Елена-Кристина.

Кристина Лебедь встречается с вице-премьер министром

«Встречи в совершенно неожиданных местах, совершенно неожиданных ситуациях»

— подытожил чиновник.

А также тайный роман рассекретила программа «Світське життя», выставив их совместный снимок и подписав

«Рассекретили: вице-премьер Украины Павел Розенко с невестой, телеведущей Кристиной Лебедь».

Катя Осадчая Кристина Лебедь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!