Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда «Отчаянных домохозяек» раскрыла секреты стройности

Редагувати переклад

Американская актриса Тери Хэтчер, известная по роли Сьюзан в сериале «Отчаянные домохозяйки» поделилась секретами красоты и стройной фигуры. Что рассказала звезда, узнай прямо сейчас.

Тери Хэтчер

Все мы помним миниатюрную Сьюзан Майерс в сериале «Отчаянные домохозяйки». На протяжении восьми сезонов актриса почти не менялась, оставаясь такой же стройной красоткой. Сегодня звезде 54 года, и она все еще может похвастаться подтянутой фигурой и красивой кожей.

Оказывается, сохранять молодость в зрелом возрасте Тери помогают не только гены, но и собственные лайфхаки. В недавнем интервью знаменитость решила раскрыть несколько бьюти-советов, к которым стоит прислушаться и тебе.

Кадр: giphy.com

По словам Хэтчер, женщины, желающие хорошо выглядеть в любом возрасте, должны тщательно следить за собой. В этом деле актрисе помогает здоровый образ жизни, которого она придерживается много лет. Тери уверена, люди понапрасну питаются полуфабрикатами и фастфудом. Мол, такая еда приносит вред здоровью и внешности.

Почему бы не держаться подальше от того, что вредит здоровью? Сахар. Алкоголь. Обработанные пищевые продукты. Я по-прежнему выбираю овощи и фрукты, белки и цельнозерновые продукты.

Кадр: giphy.com

Знаменитость также поддерживает фигуру и душу регулярными занятиями спортом. Она часто тренируется и медитирует. Таким образом Тери приводит тело и мысли в порядок. Звезда также отмечает, на здоровье организма положительно влияет холодный душ.

Я начала принимать его, и это было замечательно. Никогда не понимала, что ледяной душ может улучшить настроение. Мне он помогает справиться с вялостью и депрессией. Я стою под студеной водой до тех пор, пока не начинаю нормально дышать, после чего одеваюсь и начинаю рабочий день.

Тери Хэтчер фото

Еще одним способом поддерживать хорошее состояние и здравый разум можно назвать планирование. Сама Хэтчер очень любит составлять списки дел. Она с вечера записывает задания, а потом отмечает выполненные. Это помогает актрисе чувствовать свои достижения.

Согласись, спланировав свой день, ты можешь избежать множества казусов и нервных переживаний, которые плохо сказываются на здоровье! Кроме того, правильное питание поможет тебе поддерживать организм в сохранности. Давно доказано: пп и спорт — залог молодости.

Тери Хэтчер секреты красоты

Напомним, ранее мы писали про кето-диету для женщин, а также секрет стройности Натальи Водяновой. Также недавно о себе напомнила коллега Тери по «Отчаянным домохозяйкам» — актриса Фелисити Хаффман досрочно вышла из тюрьмы.

Фото: theplace.ru, https://www.instagram.com/officialterihatcher



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.