Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда «Игры престолов» Софи Тернер поведала о романе с Джо Джонасом

Редагувати переклад

Софи Тернер, наконец, перестала скрывать, что встречается с артистом Джонасом. И кое-что рассказала о своих отношениях с ним…

О горячем романе молодой пары стали судачить осенью прошлого года. Тогда заметили Джо и Софи вместе на концерте pre-2016 EMAs.

«Они все время были вместе. Несколько раз я видел, как они целовались. Она выглядела счастливой, он тоже был радостный и всё время улыбался», — рассказал тогда инсайдер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Экранные сестры Софи Тернер и Мэйси Уильямс на фестивале в Техасе

С той поры они не расстаются и практически всюду появляются вместе. Что правда, они стараются не попадать в объективы модных фотографов и всячески уходят от вопросов о личном.

До сего дня пока еще никому не удалось узнать у них какие-либо личные подробности — они просто об этом не говорят. Однако в недавнем интервью журналу InStyle 21-летняя Тернер кое-что рассказала о своей личной жизни, добавив, впрочем, что она предпочитает «оставлять эти вещи для себя».

«Мне легче встречаться с кем-то, кто понимает киноиндустрию или сам находится в этом мире, потому что тогда вы оба понимаете, что не сможете постоянно быть рядом. И я не чувствую себя глупой, когда говорю что-то вроде: «Мой менеджер считает, что мне не стоит этого делать…» сказала она.

Удивительно, но похоже, что пока им все-таки удается совмещать свои загруженные рабочие графики! Они вместе занимаются спортом, проводят отпуски (во время недавнего отдыха в Мексике они обнаружили присутствие папарацци и принялись веселиться, показывая им неприличные жесты) и регулярно ходят на свидания.

Софи Тернер и ее бойфренд Джо Джонас

Напомним, что Джо имеет репутацию бабника. Он успел завести и разорвать отношения с певицей Тейлор Свифт, Деми Ловато, аткрисой Эшли Грин и даже имел короткую интритижку с Джиджи Хадид.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезда «Игры престолов» Софи Тернер закрутила роман!

Ранее сообщалось, что в декабре прошлого года Софи Тернер решила дать аванс поклонникам и рассказать о своей героине. Нет, никаких спойлеров ее рассказ не содержит, однако кое-что раскрывает.

«Она взяла контроль в свои руки, и стала более сильной. Но в то же время кое-что ей стало угрожать, и она теряет уверенность в себе», — сообщила Софи о своей героине Сансе.

К слову, ты ведь тоже заметила, что в последнем сезоне сестрички Старк стали более активными и деятельными. Старшая Санса в исполнении Тернер начала подталкивать брата Сноу к более решительным действиям.

А вот младшая Арья начала расправляться с врагами семьи. И одному из персонажей девушка собственноручно перерезает горло. Бррр…

сериал Игра престолов

«Больше всего в новом сезоне меня волнует то, что главные герои собираются вместе. Это очень интересно и чувствуется, что история идет к завершению», — добавила Софи и на этом закончила свои откровения о новом сезоне.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Софи Тернер: «Многие любимые персонажи не доживут до восьмого сезона»
Джон Сноу, Дейенерис, Серсея: вышел новый тизер «Игры престолов»

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!