Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда «Игры престолов» показала фотографию с роскошной свадьбы

Редагувати переклад

Не так давно Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в «Игре престолов», вышла замуж за своего возлюбленного, 29-летнего музыканта Джо Джонаса. Актриса поделилась фото со своей второй роскошной свадебной церемонии, которая прошла во Франции.

софи тернер и джо джонас

Фото: sophiet

23-летняя актриса, известная по роли Сансы из «Игры престолов» вышла замуж и это была целая эпопея! Ее избранником стал 29-летний музыкант Джо Джонас, и это уже вторая свадьба пары.

Первая произошла в Лас-Вегасе: они поженились довольно скромно и очень весело, на торжество было потрачено 600 долларов. Церемонию вел пародист Элвиса Пресли, а сама пара не слишком-то афишировала свой праздник.

свадьба софи тернер

Фото: sophiet

И теперь настал черед второго торжества. Роскошная и очень романтичная свадьба прошла во Франции. Информации пока очень мало, но недавно Софи поделилась красивой черно-белой фотографией, на которой идет от алтаря со своим супругом. Она подписала это так:

«Мистер и Миссис Джонас».

На актрисе восхитительное белоснежное платье от модного дома Louis Vuitton, с которым она сотрудничает. Кадр с примерки наряда поделился в Инстаграме его автор – Николя Гескьер.

санса старк платье актриса

Фото: nicolasghesquiere

Напомним, известность Софи Тернер принесла роль Сансы Старк в сериале «Игры престолов». За эту роль она получила пять номинаций на премию Гильдии киноактеров США за лучший актерский состав в драматическом сериале, а еще – номинирована на премию «Молодой актер» в категории «Лучшая молодая актриса в телевизионном сериале».

Софи также отлично проявила себя в кинематографе. Ее роль в фильме «Другая я» пробирает до мурашек, а продолжает историю мрачного кино лента «Тринадцатая сказка».

В 2016 году девушка играет одну из ключевых ролей в продолжении кинофраншизы о Людях-Икс. Софи исполнила роль юной Джин Грей в «Люди Икс: Апокалипсис» и выдала восхитительный перформанс в «Люди Икс: Темный Феникс», пробирая до души.

Очень красиво, а как ты думаешь? Напиши в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.