Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда «Гарри Поттера» сыграл свадьбу в Италии

Редагувати переклад

Да да, тот самый Нэвилл Долгопупс из саги о Гарри Поттере официально узаконил свои отношения с возлюбленной и сыграл свадьбу.

Звезда Гарри Поттера сыграл свадьбу в Италии

28-летний Мэттью Льюис при любой возможность удивляет публику. Фанаты до сих пор помнят его фото в нижнем белье, которые стремительно стали распространяться в сети пару лет назад. Отметим, что на этих снимках он выглядит очень сексуально.

Нэвилл Долгопупс Мэттью Льюис сейчас

На этот раз популярный английский актер устроил свадебную церемонию со своей избранницей Анджеле Джонс в Портофино.

О таком важном событии жизни Льюис рассказал в своем мини-блоге Instagram. Актер опубликовал первые фотографии со свадьбы.

Мэттью Льюис женился

«Я не только пропустил Arctic Monkeys в Лос-Анджелесе, но еще и когда они были в Италии в то же время, что и мы, моя жена заставила меня жениться»

— шутит Мэттью в соцсетях.

Как мы можем наблюдать, актер надел на церемонию венчания смокинг и белую рубашку с бабочкой. Красавица Анджела решила красоваться в этот день в белом шелковом платье со шлейфом. Оба выглядят очень счастливыми.

Известно, что Мэттью Льюис познакомился с будущей женой в начале 2016 года в парке развлечений Wizarding World в Орландо, а  уже в декабре того же года состоялась их помолвка.

Для «Нэвилла Долгопупса» этот брак первый, а вот Анджела вышла замуж уже во второй раз. Девушка развелась со своим супругом всего за несколько месяцев до знакомства с Льюисом.

Мэттью Льюис и его супруга

Кстати говоря, актер Мэттью давно уже не похож на неуклюжего и толстого мальчишку, которого он играл в известной саге.

Еще с 21 года актер начал придерживаться правильного питания и стал заниматься спортом. И результат налицо, как говорится. Теперь он выглядит как настоящий сердцеед.

Нэвилл Долгопупс взрослый



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!