Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда футбола Лионель Месси женится

Редагувати переклад

Знаменитый спортсмен, многократный обладатель «Золотого мяча» решил жениться на матери своих сыновей. Свадьба намечена на лето следующего года…

Сейчас западная пресса обсуждает самую горячую новость – женитьбу Лионеля Месси. Надо сказать, что в этом году он не стал в очередной раз обладателей престижной награды – «Золотой мяч» снова ушел к его сопернику Роналдо.

Однако у Месси есть новость, благодаря которой о нем будут писать и говорить ВСЕ мировые издания. Дело в том, что звезда футбола решил жениться!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-5 звездных пар, которые вот-вот поженятся

Как говорят инсайдеры, свадьба пары запланирована на следующее лето. Точная дата не сообщается, однако торжество пройдет в середине лета. И якобы свадьбу влюбленные планируют сыграть на родине – в аргентинском городе Росарио.

Скорее всего это событие станет многолюдным и шумным. Потому что со стороны жениха придут спортсмены и другие известные люди. К тому же на мероприятие будут приглашены родственники и друзья пары, которых у Месси и Антонеллы – множество.

Пара планирует обвенчаться в городском соборе, а после отправиться в дом родителей Месси на берегу реки.

Напомним, что эти двое знакомы с детства. Но потом  Лионель переехал в Барселону, где учился футболу. С девушкой он связь не потерял, Лео часто приезжал в родной город Росарио, где влюбленные регулярно встречались.

А став взрослой, Антонелла переехала к любимому парню в Барселону. При этом пара уже успела стать родителями. В 2012 у них родился первый сын — Тьяго, а в 2015-м второй — Матео.

Удивительно, что же заставило Месси так долго ждать – ведь он более чем половину жизни знает свою подругу?! С другой стороны, хорошо, что он все же решился на такой шаг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Лиам Хемсворти Майли Сайрус поженятся со второй попытки?

Напомним, недавно весь мир обсуждал другую новость, которая касалась соперника Месси – Роналду. Дело в том, что знаменитый португалец подтвердил, что он – гей…

Как сообщают западные СМИ, футболист мадридского «Реала» признался при странных обстоятельствах. Точнее, он ссорился с полузащитником  Коке из команды «Атлетико».

«Коке назвал меня геем. Я ответил ему: да, я гей, но зато у меня полно денег», — якобы эти слова потом повторил Роналду в присутствии своих коллег по команде, когда рассказывал о сути конфликта.

И хотя буквально через пару дней красавца-португальца видели с девушкой – он обнимался и целовался с ней, это ничего не изменило. За ним все равно шлейфом тянутся слухи о том, что Криштиану – представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, но из-за карьеры и страха быть отвергнутым он об этом молчит…

Как на самом деле – точно никто не знает. Очень даже может быть, что Роналду – бисексуален…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Криштиану Роналду зажигает с новой блондинкой
Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!