Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда фильма «Давай, танцюй» Денис Реконвальд запел об одиночестве

Редагувати переклад

Украинский певец, актер и танцор Денис Реконвальд, прославившийся по фильму «Давай, танцюй», презентует песню об одиночестве — «Седая Луна». В треке исполнитель раскрывает внешние и внутренние метаморфозы. Встречай премьеру и делись впечатлениями!

Денис Реконвальд песня  "Седая Луна"

instagram.com/rekonvald

Короткая стрижка, самонадеянный взгляд, надрыв в голосе и новое звучание — похоже, Денис Реконвальд переживает душевную трансформацию, которая напрямую отображается в его музыке.

Новый трек «Седая Луна» насквозь пропитан эмоциями на грани, а новый образ сложно сопоставить с фото улыбчивого парня-блондина, опубликованными в Instagram несколькими неделями ранее.

Денис Реконвальд песни

instagram.com/rekonvald

«Все мы чувствуем себя одиноко время от времени по разным причинам, у каждого они свои и о них не принято говорить. Внешнее часто молчаливо кричит о том, что внутри, только никто не слышит. Трек «Седая Луна» об одинокой девушке-планете, которая оступилась, потеряла себя и оказалась в безвыходной ситуации. Эта песня зеркалит всех нас в разные периоды наших жизней, и меня зеркалит»,

— прокомментировал артист.

Трек был записан практически с одного дубля за 5 минут. Эмоцию Денису Реконвальду не пришлось примерять, артист признался, что песня полностью соответствует его внутреннему состоянию сейчас. За несколько дней до релиза артист поделился видео, где сам себя побрил наголо.

Разрывной сингл Дениса Реконвальда «Седая Луна» — триггер для всех, кто хотя бы единожды переживал одиночество или переживает его прямо сейчас, и он уже доступен к скачиванию на всех музыкальных платформах. Ты также можешь послушать композицию на нашем сайте.

А тебе понравилась песня «Седая Луна»? Поделись впечатлениями.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!