Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда «Фабрики звезд» Таня Воржева презентует новые проекты

Редагувати переклад

Певица Таня Воржева подготовила для своих поклонников долгожданные новые проекты.

Таня Ворожева новые проекты

Артистка представляет ютуб-программу, подкаст «PALAE PODKAST» на канале VORZHEVA, и громко возвращается на большую сцену с танцевальными хитами новой концертной программы «GOLA PRAVDA»!

Таня решила всерьзе покорить медийное пространство не только в музыкальном, но и в разговорном жанре и подготовила к выходу «PALAE PODKAST». Подкаст с интересными и великими self-made личностями, успешными украинцами на актуальные темы о профессии, проектах, социальной позиции и внутренних ценностях, о пути к успеху, их лайфхаках. Выпуски можно уже посмотреть на YouTube-канале.

В формате подкаста Таня и ее гости обсуждают актуальные, серьезные и несерьезные темы, глядя на них через призму культуры, ценностей и актуальных событий не только в Украине, но и во всем мире.

Также Таня Воржева готовится к презентации нового материала совершенно новой концертной программы «GOLA PRAVDA».

«Я представлю новый продукт. Такой вы меня еще не знали!» — рассказывает Таня.

Таню Воржеву многие помнят по «Фабрике звезд 3». Она была самой сексуальной девушкой страны по версии мужского журнала XXL. С 2014 по 2017 Таня пела в группе Real O. Позже Таня выпустила сольный альбом и после трехлетнего перерыва готовится к презентации альбома «GOLA PRAVDA».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Могилевская ответила на обвинения в буллинге



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!