Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Зрелый, но секс-символ Голливуда — Брэд Питт в новой фотосессии

Брэда Питта многие называли секс-символом Голливуда и даже сейчас актер подтверждает этот статус очередными фотографиями, которые уже пленили женскую часть пользователей сети. Актер снялся в новой фотосессии и дал интервью одному из популярных глянцев, на кануне премьеры фильма «К звездам», в котором он играет главную роль. Давай посмотрим..оно того стоит.

Премьера фильма «К звездам», в котором Брэд Питт сыграл главную роль состоялась 29 августа ну а в украинский прокат и еще в нескольких странах картина выходит только сейчас. И вот, вероятно, в рамках промо кампании, в сети появились новые фото и интервью актера, которые очень быстро стали обсуждаемыми. Почему? Да стоит только взглянуть на эти снимки. Брэд, которого считали секс-символом Голливуда доказал, что рано его еще отправлять на пенсию, не смотря на его 55.

В новой фотосессии, благодаря задумке стилистов съемки, Питт примерил крутые образы 90-х. Надо сказать, что в этих образах он смотрится очень убедительно и сеть сразу стала гудеть о зрелой красоте звезды. Тату на рельефных мышцах, брутальная щетина и пронзительный  взгляд — да, в этом фотосете Брэд расцвел и показал себя во всей красе. Ни намека на депрессию после развода и борьбу с алкоголизмом. 

Кроме фотосессии в сети появилось и интервью актера. Одним из самых громких отрывков стали слова Брэда о том, что он «оптимистично смотрит на воссоединение», которые он якобы произнес на вопрос о том рассматривает ли он возможность воссоединения с Анджелиной Джоли. Таков ли был контекст? Скажем лишь одно, в продолжение Питт добавил:

Я просто верю в то, что мы все связаны.

Актер рассказал также о том как реагирует на свой возраст. Ему уже 55, но он воспринимает эту цифру лишь как опыт и путь к себе, который есть сейчас.

Я стал лучше осознавать время, стало больше опыта, хорошего и плохого. Чем старше ты становишься, тем больше собственные взлеты и падения не кажутся победой или потерей. Для меня намного важнее стало время, как именно ты его проводишь и с кем.

Недавно Брэд заявил о том, что будет гораздо меньше внимания уделять актерской карьере. Сейчас он сосредоточен больше на продюсировании. Напомним, Питт является основателем производственной компании Plan B, которая и стала создателем фильма «К звездам». Также актер поговаривал о желании снятся в сериале..кто знает, может скоро и это у него получится.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.