Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитые голливудские скандалисты

Редагувати переклад

Обычно люди избегают публичных ссор, но среди звезд есть такие, которые даже негативную славу оборачивают в свою пользу… Представляем персон, которые прославились на скандалах.

Склочная жена Деппа: Эмбер Херд

Когда Депп потерял голову от красивой блондинки Эмбер Херд и собрался жениться, многие советовали ему не торопиться. Но ждать Джонни не мог! И вот итог: через 15 месяцев брака Херд устроила скандальный развод на весь мир.
Зато о ней услышали даже люди, совершенно далекие от мира голливудских звезд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эмбер Херд назвала действия Джонни Деппа подлыми

Муж Бритни Спирс: Кевин Федерлайн

Он недолго он был супругом поп-принцессы Бритни Спирс. Их союз был разрушительным – особенно для жизни и карьеры девушки.
Зато Кевин потом преуспел: он поимел при разводе хорошие отступные и ежемесячно получал приличные деньги на содержание детей.

Сейчас о нем никто не вспоминает, а если и говорят, то в негативном свете – как о бесчестном муже Спирс.

Коварная супруга «битла»: Хизер Миллс

Битломаны узнали о Миллс после того, как сэр Пол стал с ней встречаться. После пяти лет совместной жизни Хизер затеяла изнурительный бракоразводный процесс – и вот тогда о коварной модели узнал весь мир!

Она устраивала такие шоу, до которых прочим скандалистам было далеко! Пола она называла «старым ублюдком», но все же отторговала у него $50 млн.
Она и сейчас имеет наглость появляться на светских мероприятиях…

Непутевый муж Памелы: Рик Саломон

Этот мужчина прославился за счет женщин и скандалов с ними. В 2004-м он снял фильм порнографического содержания «Одна ночь в Пэрис» – с Хилтон в главной роли. Точнее, он просто заснял, как занимается сексом со своей подружкой Пэрис Хилтон. Наследница миллионного состояния даже потом судилась с ним.

Также он был женат на Памеле Андерсон: они дважды сходились и расходились, пока Пэм не поняла, что союз с Риком разрушает ее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джулиан Ассанж признался, что ему симпатична Памела Андерсон

Герой хроник муж Суонк: Чад Лоу

Когда они с Хилари Суонк стали разводиться, то многие издания написали, что так проявляется «эффект «Оскара». Мол, стоит даме получить награду – и она тут же разводится со своим менее успешным мужем.

https://www.instagram.com/ichadlowe/

Но Хилари раскрыла правду: она заявила, что ее муж – пьяница и наркоман, да еще и неудачливый актер. За Чада вступился его отец – мол, барышня лжет в собственных интересах… Вот так на какое-то время артист Чад Лоу стал героем масс-медиа.
Сейчас у Чада есть семья и дети: судя по фото, он очень счастлив в роли отца и мужа.

Экс-девушка Канье Уэста: Эмбер Роуз

Эту стриптизершу узнали как девушку скандального рэпера Канье Уэста. Однако потом она стала моделью, снималась в его клипах. Она устроила публичную выволочку Канье, когда узнала, что бойфренд изменяет ей с Ким Кардашьян. Эмбер посетила множество всяких ток-шоу, где рассказала свою историю. Этот скандал и принес ей успех: девушка заключила рекламные контракты, стала моделью, даже начала сниматься в кино.

Бойфренд Рианны: Крис Браун

Экс-бойфренд Рианны и сейчас выступает на сцене и имеет собственную аудиторию. Однако для всего остального мира Крис все еще остается драчуном и личностью, склонной к насилию. Ведь когда они с певицей встречалась, то в пылу ссоры он избил красотку до полусмерти…

Потом он прилюдно просил прощения, прошел терапию по управлению гневом, но все равно вошел в рейтинг знаменитостей, которых публика не переносит.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Рианна приревновала экс-бойфренда к Дженнифер Лопес
Рианна вынесла язвительный вердикт своим экс-бойфрендам



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!