Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитые невесты: 12 красоток в свадебных образах

Редагувати переклад

Многие известные женщины уже успели побывать в роли прекрасной невесты. Специально для тебя сделали подборку самых красивых свадебных образов звезд.

12 знаменитых невест

Instagram

В день свадьбы гости и жених с нетерпением ждут появления «виновницы» события, чтобы увидеть ее во всей красе и лицезреть выбранный свадебный наряд. Смотри, в каких платьях шли к алтарю знаменитые красотки.

Регина Тодоренко

На свадьбе в Италии популярная ведущая сменила сразу два образа невесты. Одно платье было официальным — блестящим, расшитым стеклярусом, бисером, пайетками и кружевом, другое — нежное и легкое.

Регина Тодоренко свадебный образ

instagram@reginatodorenko

Регина Тодоренко свадебное платье

instagram@reginatodorenko

Кейт Миддлтон

Каждая женщина мечтает пойти под венец в роскошном белом платьице и поклясться в любви перед родными и друзьями своему избраннику, а когда твоей второй половинкой оказывается член королевской семьи так тем более. За свадьбой Кейт Миддлтон и принца Уильяма в 2011 году следил весь мир. Перед алтарем герцогиня Кембриджская появилась в роскошном платье с длинным шлейфом и рукавами из нежного кружева, дополненное фатой и тиарой. И всю эту прелесть для красивой невесты создал бренд Alexander McQueen.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

instagram@royalicelander

Меган Маркл

Актриса, которая стала еще популярнее после помолвки принцем Гарри, сегодня уже не входит в число  представителей монаршей семьи Великобритании. За время пребывания в качестве герцогини Меган пришлось несладко — она постоянно сталкивалась с травлей в прессе, что сказывалось на психологическом состоянии. В итоге Гарри и Меган сложили королевские полномочия и перебрались в США.

Как бы там ни было, а 19 мая 2019 года весь мир наблюдал за свадьбой Гарри и Меган. Сначала невеста появилась в нежном белом платье с длинными руками и фатой, созданием которого занимался креативный директор французского модного дома Givenchy Клэр Уэйт Келлер. Вторым нарядом, в котором новоиспеченная жена принца отправилась на праздничный ужин, стало лаконичное белое платье от дизайнера Стеллы Маккартни.

Меган Маркл и принц Гарри

instagram@alexilubomirski

Меган Маркл и принц Гарри фото

instagram@hrhofsussex

Анджелина Джоли

Хотя брак самой красивой голливудской пары распался со скандалом, поклонники по сей день вспоминают необычный наряд знаменитой невесты. В 2014 году Джоли пошла под венец с Брэдом Питтом в свадебном платье из сатина с пышной юбкой, драпировкой на декольте и длинным шлейфом. Главной изюминкой образа стали вышитые на платье рисунки, созданные ее детьми. Дополнили лук невесты атласные туфли Versace, фата, кольца и пара серьг.

Анджелина Джоли свадебное платье

instagram@ifitshipitshere

Хейли Бибер

Популярная американская модель в прошлом году устроила громкое свадебное торжество в честь бракосочетания с музыкантом Джастином Бибером. Церемония была закрытой, но позднее невеста поделилась некоторыми кадрами, на которых и продемонстрировала свой роскошный свадебный наряд. Для важного события девушка выбрала ажурное приталенное платье с открытыми плечами и длинными рукавами. Дополнением романтического образа стала длинная фата.

Хейли Бибер свадьба

instagram@haileybieber

Софи Тернер

Звезда сериала «Игра престолов» вышла замуж за музыканта Джо Джонаса еще в мае 2019 года в Лас-Вегасе. Однако уже летом пара решила устроить более пышное торжество по всем традиционным правилам. Мероприятие состоялось в старинном поместье в Провансе, а на встречу своему супругу невеста шла в белом платье от Louis Vuitton.

Софи Тернер свадебное платье

instagram@nicolasghesquiere

Софи Тернер и Джо Джонас свадьба

instagram@sophiet

Настя Каменских

Главная невеста 2019 года блистала на собственной свадьбе в приталенном платье цвета айвори от Galia Lahav. Наряд с глубоким декольте, прозрачной сетчатой спинкой, рукавами из сетки, которые украшала вышивка ручной работы, вызвал множество восторженных отзывов у поклонников артистки. Что тут говорить, выглядела Каменских действительно по-королевски.

Настя Каменских фото

instagram@kamenskux

Настя Каменских свадебное платье

instagram@kamenskux

Ксения Собчак

Для своей свадьбы с Константином Богомоловым знаменитая ведущая и журналистка выбрала несколько образов. Для официальной части она надела закрытое платье в пол с пышными рукавами и романтической цветочной вышивкой, а для более «веселой» — наряд от израильского модного дома Galia Lahav.

Ксения Собчак свадебное платье

instagram@novias.ua

Собчак и Богомолов

instagram@xenia_sobchak

Виктория Бекхэм

Знаменитая дизайнер уже больше 20 лет живет душа в душу со своим любимым мужем Дэвидом Бекхэмом. Пара, которая воспитывает четверых детей, поженилась в 1999 году! На свадебной церемонии модельер красовалась в пышном атласном платье, как у настоящей принцессы.

Виктория и Дэвид Бекхэм свадьба

instagram@xenia_sobchak

Джамала

Украинская певица Джамала вместе с мужем Бекиром Сулеймановым воспитывает уже двоих детей. Пара связала себя узами брака 26 апреля 2017 года. Церемония прошла по традициям татарского народа. Для церемонии звезда выбрала ажурное платье в пол с длинной фатой.

Джамала свадебное платье

instagram@jamalajaaa

Ким Кардашьян

В 2014 году звезда реалити-шоу вышла замуж за рэпера Канье Уэста. Под венец с отцом своих четырех детей Кардашьян пошла в элегантном наряде от Дома Givenchy. Тогда еще креативный директор бренда Риккардо Тиши специально для своей близкой подруги Ким создал это платье.

Ким Кардашьян свадебное платье

instagram@kimkardashian

Алина Гросу

25-летняя украинская певица свой особенный день отмечала с размахом. На свадебном торжестве звезды с возлюбленным Александром собрался едва не весь бомонд в лице Ирины Билык, Кати Осадчей, Дмитрия Коляденко и других. Сама же невеста приковывала взгляды гостей шикарным объемным платьем с открытыми плечами, декольте и длинной фатой.

Алина Гросу

instagram@alina_grosu

А чей свадебный образ понравился тебе? Делись мнением в комментариях.

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.