Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитые актрисы снялись без макияжа и рассказали о красоте

Редагувати переклад

Кэти Холмс, Кэт Грехэм и другие известные голливудские красотки рассказали об отношении к макияжу и показали свою естественную красоту.

актрисы без макияжа

instagram.com/katieholmes, instagram.com/katgraham

Для особого номера, посвященного внутренней и внешней красоте, журнал PEOPLE создал серию фотосессий. В одной из таких был сделан акцент на натуральность. Женщины с похожими или одинаковыми именами в противовес своей уникальной красоте показали, насколько здорово можно ощущать себя в собственной коже — не скрываясь за тоннами косметики.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

42-летняя актриса отличается безупречной кожей, а ее красота настолько самодостаточная и самобытная, что макияж ей и вовсе не нужен.

«Я принимаю свой возраст с благодарностью, и не переживаю, если мне приходится появляться без макияжа. Моя радость приходит изнутри».

Кейт Аптон

Кейт Аптон

«Я думаю, что макияж хорош, если он заставляет вас чувствовать себя лучше, увереннее. Но в тоже время бывают периоды, когда вы используете косметику, чтобы скрыть или изменить некоторые участки лица. Я все больше и больше вижу подобные случаи с развитием соцсетей.

Именно так макияж создает негативную ментальную связь с самой собой. Вы чувствуете, что вам нужно что-то в себе изменить. Поэтому я считаю, что отказаться от макияжа означает начать любить себя такой, какая вы есть. И хотя я люблю косметику, я ценю то, что означает позиция свободных от макияжа женщин».

Кэтрин Хан

Кэтрин Хан фото

«В реальной жизни я редко пользуюсь косметикой. Во многих образах, в которых я недавно снималась, я носила очень мало макияжа. Странно, но я носила куда больше косметики, когда мне было 20 лет. Я чувствую, что чем старше становлюсь, тем меньше макияжа использую».

Кэт Грехэм

Кэт Грехэм фото

Звезда подростковых сериалов, таких как «Ханна Монтана», «Лиззи Магуайер», «Дневники вампира», а также певица Катерина Грехэм считает, что настоящая красота таится внутри каждой из нас.

«Я начала очищать свой организм с помощью соков. Мне захотелось испытать теорию, которая гласит, что красота приходит из недр нашего организма, и выражается с помощью здоровых кожи и волос».

Кэти Ли Бигль

Кэти Ли Бигль фото

Автор кулинарного сборника, ресторанный критик, а также телеведущая в сентябре родила дочь Айрис, и надеется, что она будет также легко чувствовать себя в собственном теле, как и сама Кэти.

«Я хочу, чтобы она была счастлива благодаря тому, какая она есть»,

— призналась 39-летняя селебрити.

А что думаешь о красоте и макияже ты?

Источник: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!