Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитости на пляже: какие купальники выбрали Кайли Дженнер, Светлана Лобода и другие

Редагувати переклад

Несмотря на пандемию и карантин, многие знаменитости все же решили не отказывать себе в летнем удовольствии. Кто-то отправился на море, а кто-то предпочел нежиться у бассейна. Для своего отпуска звездные красотки выбрали самые яркие наряды. Смотри, в каких купальниках отдыхают популярные селебрити.

Знаменитости в купальниках

instagram.com/kyliejenner, instagram/lobodaofficial, instagram.com/nadyadorofeeva

На красных дорожках они всегда выглядять безупречно, демонстрируя шикарные наряды, укладку и макияж. А вот на пляже дела обстоят иначе — здесь знаменитости появляются в естественном виде. Смотри, как выглядят Кайли Дженнер, Светлана Лобода и другие на пляжных фото, какие купальники они выбрали и кто может похвастаться идеальной фигурой, а кто — нет.

Кайли Дженнер

Самая молодая бизнесвумен из клана Кардашьян-Дженнер этим летом нежилась у домашнего бассейна, а позже отправилась отдыхать к скалам. В своем микроблоге Instagram миллионерша уже похвасталась невероятно красочным видом и продемонстрировала выбор бикини.

Кайли Дженнер купальник

instagram.com/kyliejenner

Светлана Лобода

Певица восхитила поклонников серией кадров в леопардовом бикини. Мама двух дочурок выглядит сногсшибательно. Видно, что Светлана занимается собой и поддерживает физическую форму.

Светлана Лобода

instagram/lobodaofficial

Дженнифер Лопес

Поклонники 50-летней певицы восхищаются ее фигурой и внешним видом. Джей Ло активно занимается в спортзале и ведет здоровый образ жизни, благодаря чему может похвастаться прекрасной физической формой. Для летнего отдыха она выбрала цельный купальник Guess.

Дженнифер Лопес фигура

instagram.com/jlo

Также звезда показала, как развлекается в бассейне. Наслаждаемся летним настроением вместе с Джей Ло!

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Jennifer Lopez (@jlo)

Настя Каменских

Подтянутая фигура певицы — результат регулярных тренировок и правильного питания. Настя активно пропагандирует спорт и даже во время карантина проводила занятия в прямом эфире специально для своих подписчиков. Этим летом она отдала предпочтение белому бикини.

Настя Каменских фото

instagram.com/kamenskux

Анна Седокова

Певица Анна Седокова щедра на откровенные фото. В ее профиле можно узреть множество соблазнительных снимков, в том числе пляжных. Например, недавно артистка похвасталась красным купальным нарядом в горошек.

Анна Седокова

instagram/annasedokova

Оля Полякова

Украинская Королева ночи этим летом выбрала отпуск в Украине. Судя по последним снимкам, она отлично провела время на яхте в бикини, которое подчеркнуло ее стройную фигуру. Особого внимания достойны длинные ноги 36-летней звезды.

Оля Полякова фото

instagram/polyakovamusic

Бритни Спирс

За годы своей карьеры Бритни пережила немало проблем. Несмотря на это, она сумела обрести личное счастье в лице детей и бойфренда Сэма Асгари, с которым звезда провела свой отпуск. Пара сходила на пляж, соблюдая карантинные меры. Для отдыха певица выбрала розовый купальник с леопардовыми вставками.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

instagram.com/britneyspears

Лилия Ребрик

Актриса, телеведущая и мама двух прекрасных дочек Дианы и Полины тоже поделилась с пользователями летним вайбом. Знаменитость показала фигуру в синем купальнике у бассейна.

Лилия Ребрик

instagram/liliia.rebrik

Надя Дорофеева

Солистка группы «Время и Стекло», которая объявила о распаде, тоже отдыхает этим летом у бассейна. Надя всегда «на стиле», поэтому и тут выбрала подобающий наряд — купальник в горошек с завышенной талией и рюшами.

Надя Дорофеева

instagram.com/nadyadorofeeva

А чей выбор купальника понравился тебе? Делись мнением в комментариях.

По материалам moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.