Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитости как они есть: обнаженные и без макияжа

Редагувати переклад

Мы привыкли видеть их во всеоружии: с профессиональным макияжем, красивых одеяниях и в свете софитов. Но как же выглядят знаменитости в домашних условиях? Мы отобрали последние «натуральные» фото звезд и попали даже на обнаженные. 

Начнем, пожалуй, с самого откровенного. Кэндис Свейнпол еще в январе сообщила, что ожидает рождения мальчика, а теперь с удовольствием демонстрирует изменившееся во время беременности тело. На днях «ангел» Victoria’s Secret выложила в Инстаграмм фото без одежды, чтобы показать всю женскую красоту в этот особенный период:

Цветущее тело. Путь между духовным и физическим…разве женщины не прекрасны?

Кэндис Свейнпол

Instagram

Напомним, модель станет мамой во второй раз. У них с женихом Херманном Николи уже есть сын Анака, родившийся в декабре 2016 года.

Не стесняется показывать свою естественную красоту и Синди Кроуфорд. 52-летняя супермодель уже не впервые радует подписчиков фотографией без макияжа и со своим домашним любимцем. Поклонники удивляются тому как молодо выглядит знаменитость.

Синди Кроуфорд

Instagram

Точно так же удивила и Шэрон Стоун. Не смотря на свой уже не молодой возраст актриса не боится критики и делится в сети фотографиями без макияжа. Хотя в комментариях негатива совершенно нет, подписчики тепло воспринимают снимки такого рода. А их 60-летняя знаменитость выкладывает довольно часто.

Шэрон Стоун

А теперь снова добавим «остренького». 52-летняя Элизабет Херли на своей странице в Инстаграмм частенько делиться «горячими» фото. И снимки, кстати, не только в купальниках, которые она любит демонстрировать, имеются и вовсе без бюстгалтера.

Элизабет Херли

Instagram

Элизабет Херли

Instagram

Ещё более откровенно демонстрируют свои тела известная модель размера плюс — Эшли Грэм вместе с мамой. Прямо на пляже они «зажгли», станцевав тверк. И ладно, Эшли не стесняется своих форм, ведь именно они принесли ей популярность. Но поклонники никак не могли поверить, что задорная блондинка, танцующая на видео рядом — это 53 летняя мама модели.

https://www.instagram.com/p/BhY_c6gnHJt/?hl=ru&taken-by=theashleygraham

А вот открытость и натуральность Беллы Хадид сыграла с ней злую шутку. Поклонники раскритиковали модель за снимок в нижнем белье, назвав его «бабушкиными панталонами».

Белла Хадид

Instagram

Как бы там ни было, но такие фото ещё раз демонстрируют, что женщины в любом возрасте и с любыми формами остаются прекрасными.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!