Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Злата Огневич ответила на критику за выбор в финале «Холостячки»

Редагувати переклад

Финал проекта «Холостячка-2» со Златой Огневич наделал немало шума. Недовольные пользователи сразу после выпуска ринулись высказывать свое мнение под постами в соцсетях финалистов и артистки. Долго отмалчиваться Злата не стала и ответила критикам.

Злата Огневич о финале "Холостячки"

instagram.com/zlata.ognevich

Финалистами реалити-шоу «Холостячка-2» стали три участника — Роман Свечкоренко, Дмитрий Шевченко и Андрей Задворный. В финале Огневич выбрала последнего, что вызвало у некоторых зрителей недоумение. Всем казалось, что певица питает больше чувств именно к Дмитрию.

Свое недовольство зрители выразили в комментариях, написав, что чувства Златы и Андрея – выдумка и певица сделала ошибку. Сначала артистка хранила молчание, но вскоре разместила в Инстаграм ответный пост хейтерам, а затем высказалась о своем решении в сторис.

«Вот эти все комментарии (от абсолютно незнакомых людей) меня глубоко удивляют. Например, у меня нет привычки писать гадости незнакомым людям – для чего? Я люблю свою энергию направлять в другую сторону )) А вас благодарю, что нашли для меня время, завелись как нужно и выпустили ракету в комментариях )) Только вот у настоящих ракет, тех, что вверх и к свету, другое топливо. Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше. Мое — это то, что я вижу в вас», – высказалась Огневич.

Кого выбрала Злата Огневич в финале "Холостячки"

instagram.com/zlata.ognevich

Поскольку на протяжении проекта Злата часто подвергалась критике, она решила создать хештег #ЯНеМогуПромолчать. Именно под ним певица отвечает недовольным комментаторам. Многие зрители расстроились из-за ее решения выбрать предпринимателя Андрея Задворного, поскольку были уверены, что она отдаст предпочтение Дмитрию Шевченко.

Сама Огневич призвала подписчиков перестать возмущаться. Она посоветовала посмотреть пост-шоу, которое выйдет в эту пятницу на канале СТБ. Там станет ясно, как сложилась личная жизнь героев. Судя по тизеру, нас ждет много неожиданных открытий.

В Сети полагают, что Злата и Андрей расстались и артистка строит любовь с другим участником. К такому выводу пользователи пришли, поскольку заметили, что артистка не подписана на победителя в Инстаграм. Кроме того, он еще и ограничил доступ к своему аккаунту, сделав его закрытым.

Предлагаем и тебе посмотреть тизер пост-шоу. Пиши в комментариях, что думаешь по поводу финала «Холостячки» и выбора Златы Огневич!


Напомним, ранее Злата признавалась, что думает о свадьбе со своим избранником.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!