Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жюри Каннского фестиваля 2017 провели пресс-конференцию

Редагувати переклад

Члены жюри основного конкурса Каннского кинофестиваля 2017 встретились с журналистами и рассказали о своих ожиданиях от номинантов в этом году. 

Жюри Каннского фестиваля 2017 на пресс-конференции

Вчера прошло открытие Каннского фестиваля 2017, которое вела известная итальянская актриса Моника Беллуччи, а также представление членов жюри и их встреча с журналистами.

В этом году председателем жюри стал испанский режиссёр Педро Альмодовар, который уверенно дефилировал по красной дорожке в чёрных очках вплоть до самой пресс-конференции, где снял их как подобает мастеру-режиссёру в Каннах.

Жюри Каннского фестиваля #cannes2017

Публикация от КиноПоиск (@kinopoisk)

Прекрасная Джессика Честейн напомнила, что именно благодаря Каннскому фестивалю и своему участию в фильме Терренса Малика «Древо жизни», она стала знаменита. Актриса отметила, что всегда с теплотой будет относится к этому кинособытию и благодарна за оказанную честь оценивать участников в этом году.

Джессика Честейн в Каннах 2017

Невероятно популярный сейчас итальянский режиссер Паоло Соррентино вспоминал свои недавние успехи на этом кинофестивале.

Французский композитор Габриэль Яред готов оценивать музыкальную составляющую фильмов-номинантов.

Китайская актриса и певица Бинбин Фан блеснула тонкой красотой и изящностью.

Паоло Соррентино, Биньбинь Фан, Гэбриел Йаред

Харизматичный Уилл Смит, как всегда, улыбался и шутил направо и налево, развлекая аудиторию и коллег.

Уилл Смитт в Каннах 2017

Остальные члены жюри: немецкий режиссёр Марен Аде, французская актриса Аньес Жауи, корейский режиссёр Пак Чхан Ук — каждый из них будет оценивать наиболее близкую ему составляющую фильмов как истинные профессионалы своего дела.

Фото: @kinopoisk

Читать также:

Канны 2017: программа фестиваля, номинанты и фавориты

Звезды в Каннах 2017: первые модные наряды кинофестиваля

Стиль звезд на Каннском кинофестивале: ретро фото

5 мифов о кинозвездах, или Почему мы так помешаны на актерах



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!