Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жена Дмитрия Монатика заинтриговала новой фотосессией: неужели беременна?

Жена мультиартиста Дмитрия Монатика Ирина заинтриговала поклонников новой фотосессией, спровоцировав слухи о беременности.

Жена Монатика снова беременна?

Источник: instagram@rinamonatik

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева — одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. Супруги тщательно оберегают личную жизнь: редко делятся совместными кадрами и показывают своих сыновей.

Нередко поклонникам приходится гадать над переменами в жизни знаменитостей. Вот и недавно они пришли к выводу, что возлюбленные готовятся снова стать родителями.

Жена Монатика фото

Источник: instagram@rinamonatik

На такую мысль натолкнули новые фотографии Ирины в соцсети. Супруга певца опубликовала серию снимков, на которых предстала в ярком розовом платье с глубоким декольте.

Пышный фасон наряда спровоцировал новые слухи — некоторые из пользователей заподозрили девушку в третьей беременности. Сама же она эти домыслы никак не комментирует.

«Ирочка, вы прекрасны. P. S: счастливое положение уже не скрыть»; «Красота невероятная! Любовь»; «Как цветочек! Летящая и легкая!».

Ирина Монатик

Источник: instagram@rinamonatik

Интересно, что фотосет был сделан во дворе дома Монатиков, а фотографом выступил старший сын супругов.

«Бесценная фотосессия, поскольку фотограф – старший сын. Для хорошего кадра нужно супер великолепное платье»,

— подписала кадр Ирина.

Кстати, в начале июля Дмитрий Монатик и его жена отпраздновали пятую годовщину свадьбу. Возлюбленные нежно поздравили друг друга с праздником и даже показали свои подарки. Паре презентовали куклы — их копии.

Дмитрий Монатик семья

Источник: instagram@monatik_official

«Сегодня пять лет нашему законному союзу с моей замечательной I. V., а уже сколько незаконному … Как и в первый день смотрим вверх, мечтаем еще мощнее… Как и в первый день люблю тебя больше жизни, моя Ирина. Как и в первый день, благодарю за эти чувства, эмоции и крылья! А за пацанов наших, обожаю и фанатею!»,

— написал Монатик в честь годовщины 1 июля.

А Ирина в свою очередь отметила, что очень сильно любит своего супруга и считает его своим лучшим другом.

«Люблю тебя, мужчина моей мечты, мой лучший друг и лучший папа. Мечтаю встретить бриллиантовую свадьбу вместе. Деревянная уже позади»,

— призналась она.

Дмитрий Монатик дети

Источник: instagram@rinamonatik

Напомним, Дмитрий Монатик и Ирина Демичева поженились в 2015 году после многолетних отношений. Пара воспитывает двоих детей — сыновей Даниила и Платона. Ждут ли они еще одного ребенка, точно неизвестно. Возлюбленные держат личную жизнь в тайне. Стоит лишь отметить, что жене артиста не впервые приписывают третью беременность.

Больше интересного о знаменитостях ищи на сайте «Лиза».

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.