Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жених Дженнифер Лопес сначала делал предложение своему ассистенту

Редагувати переклад

Не так давно поклонники пары Алекс Родригес и Дженнифер Лопес узнали, что они обручились. Мужчина сделал возлюбленной предложение руки и сердца, долго его планировал и репетировал…со своим ассистентом. О подготовке сюрприза Алекс на днях рассказал журналистам. Давай узнаем подробнее. 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Кто-то может сказать, что предложение Алекса Родригеса не было супер удивительным и необычным, но, тем не менее, спортсмен готовился к нему очень долго. Репетировал, искал подходящие слова, место и время.

Это случилось на Багамском пляже, во время совместного отдыха пары. Алекс опустился на одно колено и задал Дженнифер Лопес тот самый заветный вопрос. Конечно, певица согласилась. Она уже поделилась своими мыслями по поводу предстоящей свадьбы, а теперь пришло время и Алексу рассказать как же он решился на предложение.

Пара вместе уже 2 года, а примерно пол года назад Родригес решил, что готов просить Дженнифер стать его женой. Все это время он подбирал кольцо. думал где же и когда сделать предложение, а потом…сделал его своему ассистенту, — в качестве репетиции =)

Об этом он сам рассказал журналистам:

На подготовку ушло примерно шесть месяцев. Но что действительно интересно, так это то, что я три дня репетировал — ходил на пляж со своим ассистентом, где опускался перед ним на одно колено и делал ему предложение.

Алекс также твердо решил, что наиболее романтичный момент — это закат, поэтому даже выслеживал, когда горизонт будет красивее всего.

Я ждал идеального заката. В первый день красивый закат был в 18:27, на следующий — в 18:29. На третий день пошел дождь. В итоге я запланировал все на 18:29. И это сработало.

View this post on Instagram

3.9.19✨♥️

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Очевидно, он парень очень продуманный. И это очень нравится Дженнифер, ведь она сказала любимому заветное «да», а позже отметила, что «когда это случилось, лучшего момента было и не придумать». Так что план Алекса удался. Теперь поклонники с нетерпением ждут свадьбы и уверены, что она будет еще более красивой и романтичной, чем предложение руки и сердца.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!