Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жена Ника Вуйчича беременна двойней

Ник Вуйчич, знаменитый австралийский мотивационный оратор, певец и писатель, поделился с поклонниками радостной новостью: его жена Канаэ беременна. В семье ждут сразу двойного пополнения.

женя ника вуйчича

Новостью Ник Вуйчич поделился на своей официальной страничке в Facebook. Так совпало, что о беременности семья знаменитости узнала в Международный день отца. Подарок получился по-настоящему дорогим!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ник Вуйчич: история одного миллионера

Ник разместил на страничке видео с подписью:

«Поздравляю всех пап с Днем отца! Сегодняшний день стал супер-особенным праздником для меня, ведь я узнал о чем-то необычайном!Спасибо всем тем, кто молится за нашу растущую семью! Бог — хороший!»

На видео заснято первое, по всей видимости, УЗИ, и на экране монитора отчетливо видна причина радости — два будущих малыша, который семейство Вучич уже ждет с нетерпением.

Напомним, у Ника и Канаэ уже есть двое детей — мальчики Киеси Джеймс и Деян Леви.

дети ника вуйчича

Ник Вуйчич — знаменитый на весь мир меценат и писатель, известен как человек, который преодолел и продолжает каждый день преодолевать себя. Ник родился в 1982 году в Австралии, в семье сербских эмигрантов.

ник вуйчич фото

Родился он с редкой генетической аномалией — у Вуйчича нет всех четырех конечностей. Только одна крошечная культяпка вместо рук и ног — но этого Вуйчичу оказалось достаточно, чтобы смочь во сто раз больше, чем многие физически полноценные люди.

Вуйчич не раз подвергался оскорблению и травле в детском возрасте, но в последствии сумел не только простить обидчиков, а и понять, что может многому научить подрастающее поколение.

ник вуйчич выступление

Роли в кино, песни и, конечно же, мотивационные книги Ника стали знамениты на весь мир. Вуйчич также исколесил почти всю планету со своими лекциями — в них он рассказывает свою историю успеха и объясняет, что счастье и удовольствие от жизни зависят только от нас и нашего желания их получить. 8 месяцев назад Ник Вуйчич посещал и Украину в рамках мирового турне.

ник вуйчич фото 2017

Искренне поздравляем семейство с радостным известием и желаем легкой беременности миссис Канаэ. :)


Понравилась эта статья? Обязательно поделись с друзьями в социальных сетях!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как проходит беременность теннисистки Серены Уильямс (фото, видео)

Гайтана тайно вышла замуж и рассказала о будущем ребёнке



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!