Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Жанна Бадоева возвращается на проект «Орел и Решка»

Редагувати переклад

На днях известная украинская телеведущая Жанна Бадоева обрадовала своих многочисленных поклонников довольно интересной новостью!

Жанна Бадоева возвращается на проект Орел и Решка

Как мы помним, 41-летняя Жанна Бадоева ранее была ведущей известного тревел-шоу «Орел и Решка». Тогда еще, в 2013 году вместе с Аланом Бадоевым они вели самые первые выпуски популярного проекта.

Жанна Бадоева и Алан Бадоев

В своем мини-блоге Instagram Бадоева рассказала, что уже отправилась на съемки проекта с другим соведущим:

«Пока вы отдыхаете в свои выходные и наслаждаетесь жизнью, я собралась на съемку «Орла и Решки»!!! По многочисленным вашим просьбам, между прочим». 

Кроме того, знаменитость отметила, что надеется, новый соведущий не будет похож на предыдущих коллег.

«Надеюсь он будет настоящий джентельмен (в отличии от предыдущих)))))) и просто заберёт рюкзак и уйдёт»

— в шуточной форме прокомментировала регулярную жеребьевку перед выбором путешествия. Кто будет отдыхать богато, а кто бедно.

Жанна Бадоева Орел и Решка

Заявление Бадоевой о возвращении на телевидении в роли ведущей популярного проекта «Орел и Решка» после довольно длительного перерыва по-настоящему обрадовало поклонников шоу и подписчиков в Instagram звезды. Кроме того, Жанна смогла по-настоящему заинтриговать публику. Фанаты также заинтересовались, кто же будет новым ведущим в компании Жанны Бадоевой.

Они тут же начали писать восторженные комментарии, а также предполагать под постом, кто бы это мог быть: «Это Бедняков», «Думаю это Алан», «Супер новость, обязательно посмотрю выпуск с вами)», «Жанна, очень рада снова увидеть вас в моей любимой передаче !!)))», «Жанна — очень хорошо, что вы вновь будете вести программу. С вами очень комфортно путешествовать, доходчиво и спокойно. Ничего лишнего при подаче материала. Спасибо вам и удачи!» «Беднякова ждём!».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Меган Фокс раскритиковала аморальных боссов Голливуда

Кстати говоря, на днях Жанна Бадоева опубликовала на своей соцстраничке редкую фотографию своего старшего сына Бориса! Почему редкую?Читай подробности по ссылке.

Напомним, что Жанна Бадоева счастлива уже в третьем браке. Впервые она вышла замуж в 1996 году, родила сына Бориса. Спустя 2 года, она расторгла брак с супругом. Второй брак известной путешественницы был более продолжительным – со своим одногруппником, украинским режиссером Аланом Бадоевым. Жанна прожила в браке с Бадоевым девять лет и за это время у них родилась девочка Лолита.

Василий Мельничин и Жанна Бадоева

Сейчас Лолите 12 лет и она в хороших отношениях со своим отчимом Василием Мельничиным, нынешним супругом Жанны Бадоевой украинским бизнесменом, который живет в Италии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 

Тина Кароль презентовала в Киеве новый альбом «Интонации»

Модель Кейт Аптон сыграла роскошную свадьбу с бейсболистом

Назло Питту: у Анджелины Джоли скоро свадьба



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!