Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Заворотнюк умерла? Родные актрисы возмущены новыми утками в Сети

Редагувати переклад

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк беспокоит уже который месяц всех поклонников звезды. В Сети появляются все новые и новые данные, большая часть которых неправдива. Так, например, недавно близкие Анастасии Заворотнюк рассказали о двух неприятных случаях.

анастасия заворотнюк

В первую очередь они прокомментировали ложные новости о том, что артистка умерла. Об этом заявила некая посетительница больницы, которая ссылается на врача. Женщина сообщила такую новость журналистке, а та – связалась с родственниками Заворотнюк и попросила прокомментировать.

заворотнюк

«Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное — нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова!»

— написали в аккаунте, посвященном поддержке Анастасии Заворотнюк.

Также родственники предупредили, что передадут информацию в клинику, потому что им очень хочется выяснить, что же за врач распространяет такую информацию, ведь у клиники хорошая репутация.

Помимо этого они разоблачили еще одну утку, которая распространилась в СМИ. Речь идет о том, что Петр Чернышев хочет развестись с Анастасией Заворотнюк, но не может из-за того, что она тяжело больна.

«А в этом случае издания ссылаются на якобы «друга семьи». Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья, у нас самые надежные и лучшие. Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!»

— написали в опровержении.

Напомним, что в начале этого месяца от поддержки Анастасии Заворотнюк досталось подзабытому уже Андрею Разину, который активно пиарился на ситуации. Он снова прокомментировал болезнь Заворотнюк СМИ, но уже немного сбавив обороты.

«Мы очень признательны Андрею Разину за его беспокойство о здоровье Анастасии, а также за то, что он наконец-то начал сообщать в прессу позитивные «новости» вместо пугающих прогнозов и страшных «подробностей». Правда, ранее Андреем Александровичем сообщалось, что он вхож непосредственно в семью, теперь же он ссылается на некий осведомленный источник. А мы все это время читаем эти заявления с легким недоумением. Но, как бы там ни было, мы присоединяемся к его пожеланиям Насте скорейшего выздоровления, надеемся на их искренность и думаем, что когда это произойдет, она обязательно найдет возможность действительно познакомиться с Андреем Разиным лично»,

— написали близкие Заворотнюк, недвусмысленно намекая, что Разину верить в этом случае вообще нельзя.

А что думаешь по этому поводу ты? Расскажи в комментариях!

Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.