Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Закулисье съемок спецпроекта «Наряд от звезды» с Олей Поляковой

Редагувати переклад

Спецпроект «Наряд от звезды» от журнала «Отдохни!» продолжается! Давайте посмотрим, как проходила съемка с певицей Олей Поляковой.

Для спецпроекта Оля Полякова выбрала комбинезон от украинского дизайнера

Для спецпроекта Оля Полякова выбрала комбинезон от украинского дизайнера

На съемку Оля приехала в чудесном настроении и сразу включилась в рабочий процесс — для начала самостоятельно сделала себе макияж. Вскоре фотосессия началась. На вопрос о том, как в ее артистический гардероб попадают оригинальные и яркие наряды, Оля ответила следующее: «Когда я вижу какой-то прикольный, но непрактичный наряд, я утешаю себя, что это будет хороший сценический наряд. Благодаря этому я собрала в своем гардеробе самые невероятные предметы. Но мне везет — часто я не трачу на это ни копейки. Как? Очень просто: втираюсь в доверие к дизайнерам, дружу с ними и хожу в гости в их мастерские. Если вижу что-то интересное, начинаю мерить и вздыхать. В итоге обычно мне это дарят, чтобы прекратить эти всхлипы-хрипы!» (Смеется.)

Оле Поляковой понравился результат съемки

Оле Поляковой понравился результат съемки

Зато в реальной жизни, певица выбирает совсем другую одежду. «На сцене я — женщина-праздник! Но как бы мне ни нравились мои сценические костюмы, я очень устаю от тяжелых кокошников и высоких каблуков, поэтому после выступлений хочется надеть что-то удобное и простое. В обычной жизни меня можно часто увидеть в джинсах, футболке и кроссовках». Правда, на съемку Полякова приехала в стильном комбинезоне, и комбинезон от известного украинского дизайнера решила подарить одной из читательниц журнала «Отдохни!», которая примет участие в спецпроекте «Наряд от звезды» «Не первый год я питаю нежную страсть к комбинезонам и считаю их очень удобной одеждой. Именно поэтому в моем гардеробе много и повседневных вариантов (по типу этого, в стиле милитари), и вечерних», — говорит Оля Полякова.

Певица была в чудесном настроении

Певица была в чудесном настроении

Читайте также:

Наряд от звезды: платье от Оли Поляковой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!