Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Йен Сомерхолдер скоро станет отцом

Редагувати переклад

В ближайшие несколько месяцев звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер и его жена – красавица Никки Рид – станут родителями….

Несколько часов назад этой радостной вестью они поделились со своими друзьями и поклонниками. И Йен, и Никки выложили трогательный снимок, на котором Сомерхолдер целует прилично подросший живот своей жены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Никки Рид и Йен Сомерхолдер поздравили друг друга с днем свадьбы

Естественно, кадр вызвал бурную реакцию среди пользователей сети,  они принялись поздравлять супругов с долгожданным событием. Актеры решили не скрывать своих эмоций и оставили развернутые комментарии под опубликованными кадрами.

«Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас. Этот момент стал самым особенным для нас, мы хотели продержать это в секрете между нами тремя как можно дольше для того, чтобы насладиться этим временем друг с другом и нашим малышом, который очень быстро растет… поскольку это то, что они делают, растут очень быстро. Спасибо за вашу положительную энергию. С любовью, Йен», — вот так восторженно подписал артист снимок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде

Надо сказать, что и его супруга Никки тоже в стороне не осталась. Она тоже написала несколько слов от себя относительно своего будущего ребенка и нынешнего состояния.

«Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то? Все, что я точно знаю, так это то, что это сильнейшее чувство из всех, что я когда-либо испытывала. Мы уже некоторое время делим это тело, и мы уже столько всего пережили вместе. Мы никак не можем дождаться встречи с тобой…С любовью. Твои родители», — подписала снимок Никки.

Напомним, что буквально несколько дней назад Никки и Йен поздравили друг друга со второй годовщиной свадьбы.

Если судить по кадрам, выставленным в социальных сетях, то пара сейчас переживает самые светлый и прекрасный период в отношениях.

Да и в этот день они поздравили друг друга, написав красивые письма.

«Посвящаю этот пост самому потрясающему человеку на Земле. Спасибо за два невероятно чудесных года…» — это лишь небольшая цитата из длинного письма супруга.

Со своей стороны Никки в долгу тоже не осталась.

«Мой друг, мой мужчина, мой дорогой, мой партнер на всю жизнь, моя лучшая половина. Ровно в это же время два года назад мы шагнули в новую жизнь, вместе. С каждым днем все становится только лучше…» — ответила в Инстаграме Никки.

Теперь уже стало ясно, что у них – новый этап в отношениях: поэтому супруги так восторженно отзываются друг о друге.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Йен Сомерхолдер женится на вампирше!
Нина Добрев и Орландо Блум встречаются



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!