Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Яркие локации на съемках клипа Samvel «Мы повторим!»

Редагувати переклад

Самый красивый певец Украины Samvel удивил Одессу горячими съемками на свой летний хит «Мы повторим!»

новый клип

Яркие локации, много красивых девушек, позитивный настрой — все это в новом видео.

По словам самого артиста, он и команда готовились к съёмкам более полутора месяцев — и результат того стоил.

Samvel стал первым артистом, который снял в клипе уникальные кадры с дельфинами, участвующими в популярном шоу одесского дельфинария «Немо».

 «Я получил невероятные впечатления от работы с этими умными и милыми животными. Узнал очень много нового — и огромный респект тем людям, которые с ними работают и ежедневно ухаживают. В видео войдёт всего несколько кадров, а впечатление от общения с дельфинами незабываемо! К сожалению, не успели посмотреть шоу — но во время съёмок удалось увидеть фрагменты — просто до мурашек! В свой следующий приезд в Одессу запланировали поход на шоу со всей командой!»,

— признается исполнитель.

Самые красивые девушки Одессы,  бассейны и джакузи Spa-отеля «Немо», Samvel, поющий под палящим летним солнцем — все это часть истории под названием «Мы повторим!». А ещё — уникальная концертная локация, созданная специально для съёмок клипа в съёмочном павильоне студии Alldes hub. На построение локации было потрачено около двух суток, задействовано огромное количество звуковой и световой аппаратуры и спецэффектов. По словам артиста, это уникальная в своих возможностях, площадка.

Режиссёром-постановщиком клипа стал Андрей Царь, работы и талант которого высоко ценят не только в нашей стране. А стиль и костюмы созданы известным в Украине брендом одежды «Комашня».

 «Мы повторим!» — это яркая, красивая и позитивная история. Пусть каждый, кто услышит песню и посмотрит клип, вспомнит о самых лучших моментах своей жизни и ещё раз получит максимальную дозу хорошего настроения!»,

— рассказал Samvel.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.