Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Я в любви»: Ани Лорак призналась в своих чувствах

Редагувати переклад

Знаменитая 40-летняя певица Ани Лорак в последнее время привлекает к себе много внимания. Многочисленные поклонники обсуждают сейчас не только ее личную жизнь, но и  творчество. Так, знаменитость презентовала новый трек под названием «Я в любви». Слушай, оценивай, комментируй.

Я в любви Ани Лорак призналась в своих чувствах

 

Последний год у артистки Ани Лорак весьма насыщенный. Сначала она развелась с супругом и начала жизнь с чистого листа. Перемены также произошли в карьере знаменитости. Так, она решила уволить свою команду, с которой она работала на протяжении 15 лет.

Артистка попрощалась с концертным директором Михаилом Успенским, его женой Екатериной (PR-менеджер) и со своим администратором. Как говорят инсайдеры, Ани Лорак просто утратила к ним доверие. Дело в том, что Ани Лорак стали не устраивать финансовые схемы. Теперь артистка вынуждена самостоятельно налаживать работу заново.

Но, и на этом кардинальные изменения в жизни звезды не прекращаются. У Ани Лорак сейчас роман с бывшим украинской певицы  TAYANNA, который также обсуждают все Сети.

Окрыленная Ани Лорак презентует новую песню! Многочисленные поклонники уверены, что слова и мотив песни говорят о том, что на данный момент в жизни Ани Лорак большие перемены, и она снова влюблена и счастлива.

Кроме того, артистка прокомментировала свое новое творение:

«Любовь — это моя религия. Любовь — это то, что наполняет мое сердце сейчас. Любовь — это то, ради чего стоит Жить, а не Существовать»

Как тебе новая композиция? Пиши свое мнение в комментариях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

25/06 «Я в любви» Directed by @karinakandel Video: @georgeteterin @livpeters #ЯвЛюбви

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!