Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Я не в рабстве, я в любви»: LOBODA о чувствах к солисту Rammstein

Редагувати переклад

Украинская певица Светлана Лобода впервые за долгое время раскрыла подробности личной жизни. Звезда поведала о романе с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Об этом артистка заговорила в беседе с ведущей Ксенией Собчак.

Светлана Лобода

После громкой свадьбы с Константином Богомоловым телезвезда и журналист Ксения Собчак вернулась к работе и порадовала поклонников новым интервью. На этот раз героиней ее шоу стала певица Светлана Лобода. Исполнительница старается не афишировать личную жизнь, хотя в Сети уже давно поговаривают о ее отношениях с музыкантом Тиллем Линдеманном.

Как и ранее, Светлана не стала официально подтверждать связь с мировой звездой, но все же проболталась про чувства к нему. Дело в том, что в одном из интервью певица обмолвилась, что ей запрещено говорить о Тилле из-за контракта.

Собчак упомянула этот нюанс и отметила, что звезда будто находится в рабстве. Эта фраза заставила артистку разоткровенничаться и объясниться.

Лобода и Собчак

Я не в рабстве, я в любви.

— заявила певица и попросила ведущую спросить, что она думает про музыканта. Та поддалась на уловку.

Он офигенный.

Певица LOBODA также описала нежные чувства, которые испытывает в последнее время. Знаменитость считает прекрасным, когда в жизни встречается человек, рядом с которым ты можешь и хочешь почувствовать себя слабой. Мол, такая любовь будет жить долго.

Светлана Лобода и Тилль

Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, и тебе хочется ей быть, если это чувство в тебе долго живет.

Однако Ксения Собчак оказалась иного мнения. Ведущая возразила, отметив, что для «таких, как они со Светланой» сохранить нежное чувство невозможно. В свою очередь Светлана поставила в пример отношения Владимира Высоцкого и Марины Влади и заключила, что сохранить любовь поможет расстояние.

Светлана Лобода фото

Когда человек живет в другой стране, вы встречаетесь, он улетел — и ты прекрасно себя чувствуешь, занимаешься работой, потом он опять приехал — и опять любовь.

Вдобавок Лобода познакомила ведущую со старшей дочкой Евой. Девочка продемонстрировала амулет в виде пчелы и призналась, что украшение ей подарил Тилль Линдеманн. Так что, вероятно, слухи о романе украинской певицы и немецкого музыканта вовсе не преувеличены.

Напомним, в мае 2018 года Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Исполнительница родила еще одну дочь. Имя отца девочки звезда раскрывать не стала. Учитывая имя самой наследницы, Тильда, многие решили, что отцом является именно солист Rammstein.

Масла в огонь слухов об отношениях пары добавил и тот факт, что в ноябре певец забрал Светлану из больницы, где ей сделали операцию.  Кроме того, Лобода воспитывает восьмилетнюю дочь Евангелину от экс-возлюбленного Андрея Царя.

Дочки Лободы фото

Следи за новыми подробностями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/lobodaofficial, theplace.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.