Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вся в золоте! Рианна порадовала поклонников новым фото для рекламы

Редагувати переклад

Ри Ри уже давно не обновляла соцсети и не появлялась на светских мероприятиях. Но это только удвоило порцию наслаждения поклонников от ее нового фото для рекламы хайлайтера собственной марки. Рианна позировала на снимке в ультракоротком платье и с покрытой «золотом» кожей. 

Рианна

Во времена, когда каждая вторая звезда выпускает свою косметику, одежду или обувь сложно удивить чем-то особенным. Тем не менее Рианне это всегда удавалось. Звезда усердно работает над появлением новых линеек нижнего белья, а также над обновлением продукции для своего бренда косметики Fenty Beauty, которая выделяется широким выбором оттенков для любого типа кожи.

Вот и на этот раз Ри Ри просто сияла (во всех смыслах) на фотографиях для рекламы нового хайлайтера для тела Body Lava. Теперь он появится в трех оттенках: Who Needs Clothes, Brown Sugar и Trophy Wife, который рекламирует сама певица.

На фото и видео Рианна позирует в золотом мини-платье с глубоким декольте и разрезом. Все тело звезды покрыто хайлайтером и сияет золотым блеском. Для усиления эффекта роскоши певице создали необычной макияж в золотистых тонах, блестками покрыты и волосы. Дополняют картину «total gold» золотые босоножки и украшения. Просто ослепительно!

Body Lava вернулся! К семье присоединился новый оттенок Trophy Wife. Уже с сегодняшнего дня вы сможете получить свое жидкое золото. Вы готовы светиться этим летом?

Стоит отметить, что продукт Body Lava полюбился многим поклонникам косметики от Ри Ри еще с момента запуска в 2017 году. Концепция бренда предполагает, что обладательница абсолютно любого цвета кожи сможет найти средства для себя. Как говорит певица, среди ее друзей есть и очень бледные, и крайне смуглые девушки, и ей хотелось, чтобы каждая из них могла подобрать себе тональный крем или хайлайтер без лишней головной боли.

https://www.instagram.com/p/BvP_vy4BdMi/?utm_source=ig_embed

Эх, вот умеет же она заинтересовать. Правда ведь, красиво?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!