Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Всем «Дискач»! Певица Assol презентовала зажигательный хит

Редагувати переклад

Осень — время насыщенного отдыха под любимые песни, особенно если от них веет приятной ноткой ностальгии. Если все еще не знаешь, как провести выходные, то делай это под зажигательную музыку. Как раз подъехала новинка от украинской певицы Assol.

ASSOL Дискач премьера

Пока наши читательницы активно обсуждали музыкальные новинки Макса Барских и видео портреты TAYANNA, премьерой порадовала еще одна украинская звезда. Assol представила новый танцевальный трек «Дискач».

Эта модная танцевальная песня вскружит голову и унесет в танцы всех и каждого. Яркий и мощный бит, словно из 80-х годов, приятный голос артистки и незамысловатый текст подарят эмоции и драйв. Вечер перестанет быть томным и обретет новые краски, если включить «Дискач».

Assol песни

«Все уже соскучились по зажигательным хитам, когда под бокал игристого с любимыми друзьями можно забыться и расслабиться в будничной суете. «Дискач» наполнен легкостью и свежестью, от него не устоять»,

— прокомментировала новинку Assol.

Посыл нового трека «зажигать и блистать», погрузиться в теплые воспоминания своего школьного дискача, первой любви, робкости и выпускного вечера. Тема ностальгии пропитывает весь трек и очень символична для самой артистки. Ровно 20 лет на сцене, именно столько прошло с тех пор, как маленькую девочку впервые услышала вся Украина, под ее песни пела вся страна, а теперь пришло время и потанцевать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Assol (@assolmusic)

Так что встречай премьеру песни «Дискач» и отрывайся!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!