Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Все равно милашка: хакеры слили в сеть фото Эммы Уотсон

Редагувати переклад

В интернет 15 марта были слиты интимные и личные фото Эммы Уотсон. Звезда стала жертвой хакеров, которые в прошлом году безжалостно обнародовали снимки актрисы сериала «Игра Престолов» Мэйси Уильямс.

фото эммы уотсон

На личных фото, которые появились на американском ресурсе The Fappening, Эмма Уотсон позирует с друзьями, примеряет новые образы и дурачится. Часть снимков носит откровенный характер, однако лица на них не видно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 платьев как у красавицы Белль

Не повезло и еще одной звезде — Аманде Сейнфилд, чьи совсем уж откровенные фото были опубликованы в тот же день.

фото Аманды Сейнфилд

Также хакеры обнародовали список из более чем 20 знаменитых фамилий. Приготовиться стать жертвой публичности предстоит модели Кайли Дженнер, актрисе Кирстен Данст, Эбигейл Спенсер и Джиллиан Мюррей.

Поклонники Эммы Уотсон растирожировали снимки в мгновение ока, так что удалить их целиком из сети уже, похоже, не представляется возможным. Не смотря на воровство, большинство фанов были рады увидеть Эмму в повседневной обстановке.

Любители юной феминистки со всего мира отмечают, что в ее фото нет ничего криминального и даже слишком откровенного. Да, мы увидели Эмму без макияжа и в купальнике, — но она все так же хороша и страшная милашка, — пишут фаны.

Кстати, по некоторым фото можно судить о нарядах, в которых мисс Уотсон может в ближайшее время появиться на красной дорожке.

эмма уотсон свежие фото

Другие фото вызвали волну фотожаб — например, кадр, на котором Эмма Уотсон примеряет красный купальник, напомнил русскоязычному сегменту Интернета знаменитый советский фильм.

эмма уотсон фотосессия

С голыми фото Эммы Уотсон началось целое расследование: фаны сравнивали родинки и украшения, чтобы понять, действительно ли на снимках их любимица. Некоторые, впрочем, пришли к выводу о подделке.

голая эмма уотсон

Кое-кто из известных блогеров высказался даже в защиту хакеров, обнародовавших фото Эммы. По их словам, тот факт, что поклонницы увидят своего кумира без глянцевой красоты и фотошопа, будет полезен всем.

эмма уотсон фото

Обычным девушкам он поможет понять, что даже самые дорогие голливудские звезды — такие же люди, с недостатками фигуры и неидеальной кожей.

эмма уотсон фотосессия без

А самой Уотсон фото помогут привлечь внимание к своей персоне — скандал в дни мировой премьеры «Красавицы и Чудовища» явно сыграет на руку молодой звезде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эмма Уотсон снялась топлесс для известного издания

8 секретов красоты Эммы Уотсон



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!