Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Все любят трейлер фильма про Губку Боба: там есть Киану Ривз

Редагувати переклад

Берегите мимиметры, дамы! Вышел трейлер фильма «Губка Боб в кино: Губка в бегах», и там есть бойфренд всего Интернета: Киану Ривз!

губка боб

Официальный трейлер третьей полнометражки о Губке Бобе и его друзьях взорвал мимиметры всего Интернета, потому что Интернет любит милых маленьких зверят, мемы и Киану Ривза. В мультфильме есть все, что может понравиться как взрослым, так и детям: красочная и безумная графика, улитка Гэри, которая опять куда-то запропастилась, и главное – бойфренд Интернета Киану Ривз.

Вчера, 14 ноября, на официальном канале Paramount Pictures был опубликован первый трейлер полнометражки «Губка Боб в кино: Губка в бегах», и все поняли: это будущий бестселлер. Яркая графика, милые персонажи, и всеми любимая жизнь желтой губки на дне океана.

Зрителям расскажут о знакомстве Губки Боба и его домашнего любимца – улитки Гэри. Они познакомились в детстве, когда Боб был совсем маленьким, а Гэри – еще меньше. И да, это первый скачок «мимими», потому что эти мультяшки ужасно милые.

губка боб

Но однажды Губка Боб возвращается домой и обнаруживает, что питомец пропал. Конечно же, Боб в ужасе, ведь Гэри – его любимый компаньон и питомец. Губка Боб собирает команду по спасению улитки: к нему присоединяются все его друзья! Они начинают искать улитку, и в поисках натыкаются на интересных персонажей.

Например – на Киану Ривза.

Вернее, на его голову, которая находится прямо посреди перекати-поля. Киану просит называть его «Мудрецом». Слово «мудрец» (sage) с английского можно перевести еще и как «шалфей», и Патрик говорит, что имя классное, на что между ними случается диалог:

— Я сделан из шалфея, и я мудрец. Так что оно действительно круто работает.
— Я Патрик, и на кельтском моё имя означает «тостер».
— Почти уверен, что это не так.

В комментариях тут же все начали радоваться и наперебой шутить над новым трейлером:

  • «Все тут гангстеры, пока не начнет играть песня «Гэри вернись домой».
  • «Никто не просил этого, но я почти готов сходить на этот фильм».
  • «Никто: «…» Маркетинговая компания фильма: «Киану Ривз в перекати-поле».
  • «2003: в поисках немо. 2016: в поисках дори. 2020: в ПоИсКаХ гЭрИ»
  • «Я: «Это выглядит стремно» Трейлер: «показывает Киану Ривза» Я: «Окей, вы меня подловили».
  • «Новый фильм про Соника в топе. Киану Ривз: «О, я уверен, что нет».
  • «Если в фильме не будет песни «Гэри, вернись домой», мы поднимем бунт».

Видимо, весь кинотеатр будет под завязку забит взрослыми, которые фанатеют от Киану Ривза и ностальгирующими по двухтысячным молодыми людьми. Но фильм определенно обещает море красочных приключений.

А ты пойдешь на фильм с Киану и Губкой Бобом?

Иллюстрации: кадры из трейлера



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!