Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

«Время и Стекло» показали яркий и оригинальный летний клип

Редагувати переклад

Токийский стиль и мультипликация, перемотки задом наперёд и невероятная цветовая палитра — группа «Время и Стекло» снова удивили стильным и необычным клипом на песню «Back2Leto» .

Новый клип Время и Стекло

Группа «Время и Стекло» представила новый клип на новую песню «Back2Leto». Премьера и песни, и музыкального клипа состоялась в один день — 8 июня.

Этот клип «Back2Leto» стал первой работой «Время и Стекло» с новой съёмочной командой и режиссером Илларионом Ефремовым.

Время и Стекло

«Элементы токийского стиля и игра с цветом, мультипликация и натура, графика и сложный постпродакшн, пиксельность и матричность, микс трешовых и гламурных кадров – в новом видео использованы мировые тренды и смешаны разные стили. Съемки продолжались три дня и происходили в нескольких локациях: на протяжении шести часов команда работала в бассейне, после чего переместилась на уличную парковку, а завершилась съемка в одном из павильонов», – говорит режиссер.

Клип Время и Стекло

Позитиву даже пришлось учить свой текст в песне задом наперед, чтобы в видео получилось создать эффект перемотки.

«Работать с новым режиссером было легко и комфортно, не считая небольших трудностей: при уличной температуре +7-8 градусов мы изображали летнее веселье, при этом одеты мы были тоже по-летнему. Оказалось ужасно холодно, после каждой сцены меня укутывали в три одеяла! Но результат того стоит. Отдельно хочу отметить наши образы в клипе, которые стали новым экспериментом в работе с нашим любимым стилистом Соней Солтес. Уверена, что большая часть фишечек станет трендами. Бандану я привезла из Сеула, и она добавляет стилю азиатское настроение», – поделилась Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева

«Мне пришлось выучить свой текст не в оригинальном темпе, а задом-наперед. Я долго репетировал, записывая самого себя на камеру телефона, и проматывал запись в обратном порядке. Съемка оказалась для меня и физически сложной! В клипе я выполняю трюк, и тут пригодился мой опыт полетов в клипе «Любви Точка Нет». Поэтому не пришлось долго учиться, с первой репетиции все получилось. Правда, полеты на лонже оставили многочисленные мелкие повреждения на руках и ногах, так что теперь я даже подумываю предлагать другим артистам свои услуги дублера-каскадера (смеется)», – признался Позитив.

Дорофеева

Вреямя и Стекло премьера

«Время и Стекло» уже известны своими необычными клипами и оригинальными видео приёмами. Один из самых популярных клипов украинской группы на YouTube «Имя 505» собрал массу положительных комментариев со всего мира касательно необычной визуальной части и интересных задумок.

 

Источник: Время и Стекло

Фото: MOZGI Entertainment

Читать также:

Вера Брежнева выпустила летний клип на песню «Близкие люди»

Самые популярные музыкальные клипы весны 2017

Оля Полякова показала фото со съёмок своего нового клипа



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!