Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вредного Хоакина Феникса подкупали крекерами на съемках «Джокера»

Редагувати переклад

Обладатель «Золотого глобуса» в номинации «Лучший актер в драматическом фильме» за роль в «Джокере» Хоакин Феникс оказался не таким уж славным парнем: гримеры пожаловались на то, что актер вредничал и мешал им работать на съемках.

джокер

Команда гримеров фильма «Джокер» пожаловалась, что новоиспеченный обладатель «Золотого глобуса» Хоакин Феникс устраивал им целые концерты на съемочной площадке. Оказалось, что актер вел себя настолько эксцентрично, что один из ведущих гримеров уволился, не в силах терпеть это! Что же случилось, и чем Хоакин так прогневил мастеров грима и кисти?

На презентации для членов Американской киноакадемии члены съемочной команды «Джокера» пожаловались на Хоакина Феникса. Актер, как оказалось, сам хотел наносить грим и делать себе прическу, а еще – не любил, когда к нему прикасались посторонние.

«Чтобы сняться в фильме, ему потребовалось похудеть на 22 с лишним килограмма, так что во время работы он часто был «голоден». Так, он мог вдруг встать и выйти из гримерной в тот самый момент, когда ему окрашивали волосы. Также мог неожиданно исчезнуть со съемочной площадки между дублями, так что гримерам приходилось искать его, чтобы откорректировать его внешний вид»,

— рассказал член группы гримеров «Джокера».

хоакин феникс

Помимо этого инсайдер пожаловался, что им пришлось давать взятку Хоакину, чтобы он сидел смирно и не убегал никуда:

«Работа над поддержанием его сценического образа обернулась большими трудностями, так что человек, ответственный за этот аспект, в итоге уволился. Чтобы усмирить Феникса, команде гримеров приходилось подкупать его крекерами, поскольку ему не позволялось есть что-то более обстоятельное».

Хоакин Феникс проявил свою эксцентричность и на вручении «Золотого глобуса». Во-первых, его речь пришлось заглушить из-за обилия нецензурной лексики. А во-вторых, он настоял на том, чтобы на церемонии гостям подали только веганские блюда.

хоакин феникс

«Я бы хотел сказать спасибо Голливудской ассоциации иностранной прессы за признание взаимосвязи между животноводством и изменением климата. Это очень смелый шаг, так что сегодня вечером мы едим пищу растительного происхождения. Я чрезвычайно горд присутствовать на такой церемонии»,

— сказал на вручении награды Хоакин.

Чем же угощали гостей «Золотого глобуса»? Журналисты сообщают, что гостям приготовили холодный суп из золотой свеклы, грибное ризотто и разные веганские закуски. Ну, а на десерт подали шоколадный торт «Опера».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Golden Globes (@goldenglobes)

Хоакин Феникс – веган с раннего детства и часто поддерживает, а также – посещает разнообразные акции, призывающие уменьшить потребление мясных и молочных продуктов.

А мы напомним, что это не единственная награда, которую получил «Джокер». Так, во время первого показа на Венецианском фестивале этим летом, лента получила гран-при.

А что ты думаешь? Тебе нравится фильм «Джокер»?

Фото: IMDb



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!