Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вот теперь точно беременна: Регина Тодоренко показала животик

Редагувати переклад

Как же долго поклонники обсуждали, беременна знаменитая телеведущая или нет! Наконец-то теперь никто не мучается в догадках, ведь Регина недавно показала свой округлившийся животик! 

Вот теперь точно беременна - Регина Тодоренко показала животик

Однако пока что она не опровергает слухи, но и не подтверждает их. Много ходило в Сети разговоров о том, что знаменитость в интересном положении, поскольку в последнее время она ходит только в объемной одежде. Это лишнее доказательство того, что Регина Тодоренко ожидает первенца!

Так, недавно она записала короткий видеоролик и опубликовала его в Instagram-сторис. На этом видео Регина запечатлена в купальнике. и несмотря на то, что 28-летняя артистка старалась снимать себя при разговоре по пояс, она случайно «засветила» свой округлившийся животик.

Регина Тодоренко беременна

Теперь поклонники уверенны, Регина Тодоренко беременна от Влада Топалова!

Как мы можем наблюдать, за последний месяц Регина Тодоренко и ее возлюбленный Влад Топалов засыпали соцсети своим и романтичными фотографиями.

Сначала это были яркие кадры с их путешествий, потом — сама помолвка, с помолвочным колечком Регины и страстными поцелуями влюбленных.

В отличие от Регины, Влад Топалов только изредка балует поклонников романтичными фото. Впрочем, иногда он все же это делает, поскольку любит Регину!

Влад обнародовал фотографию, на которой он нежно обнимает свою будущую жену и на фоне них невероятно живописная улица.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

«Уже много лет меня вдохновляют мои любимые музыканты. Пинк Флойд. Джими Хендрикс. Джон Мэйер. А кто вдохновляет вас? P.s. Ой, да, еще Регина Тодоренко вдохновляет периодически»,

— забавно подписал фото Влад.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!