Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владимир Зеленский вышел в свет с женой

Редагувати переклад

Владимир Зеленский показал жену на кинопремьере. Фото редкого семейного выхода в свет уже попали в Сеть. Елена Зеленская впечатлила модным нарядом и неувядающей красотой.

Владимир Зеленский новости

Шоумен Владимир Зеленский очень редко выходит в свет со всей семьей, и о его личной жизни поклонники знают немного. Но на днях знаменитый артист все же появился на публике в сопровождении жены Елены!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Светлана Лобода рассказала о личной жизни

Пара вместе посетила премьеру украинско-словацкого фильма «Межа». Елена и Владимир выбрали стиль casual для полуофициального выхода. Сам шоумен не отказался от пиджака, но водолазка и кроссовки сделали его образ интереснее и оригинальнее. Ну а супруга Зеленского выбрала для кинопремьеры платье в пол и модные ботинки со шнуровкой.

Владимир Зеленский жена

Кроме четы Зеленских, кинособытие посетили многие представители украинского шоубиза. Среди гостей были замечены Николай Тищенко, Дмитрий Ступка, Евгений Нищук, Тарас Тополя, Тамерлан и Алена.

Так как картина повествует о драматических событиях на словацко-украинской границе, детей на премьеру знаменитости брать не стали. Напомним, у Владимира и Елены Зеленских их двое: 4-летний сын Кирилл и 13-летняя дочь Александра. Пара вместе с 2003 года. Владимиру и Елену связывают не только дружба со школьной скамьи и многолетняя любовь, но и работа: жена Зеленского — автор, который пишет для студии «95 квартал».

Не смотря на теплые отношения в семье, пара редко появляется на публике вместе, и премьера «Межи» стала приятным исключением из правил для фанов.

Владимир Зеленский жена фото

Картина «Межа» произвела настоящий фурор в Словакии — уже в первые недели проката она заняла верхнюю строчку в рейтингах. Также фильм номинирован на «Оскар» от Словакии в категории «лучший иностранный фильм».

фото: facebook.com/mezhamovie/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вера Брежнева показала загар и стройные ноги

Наталья Могилевская впечатлила фигурой в откровенном наряде



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!