Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались после 9 лет отношений

Редагувати переклад

Американская актриса была замечена с новым бойфрендом. Вероятно, 28-летняя Хайден Панеттьери планирует разорвать отношения с украинским боксером!

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

GettyImages/Global Images Ukraine

Как сообщают западные источники, боксер Владимир Кличко и Хайден Панеттьери, которые были вместе на протяжении 9 лет, расстались.

Однако отметим, что официальных заявлений пара пока что не делала. В свою очередь представители прессы уверяют, что они расстались уже очень давно. Источники из близкого окружения актрисы отметили:

«В настоящий момент Хайден не находится в отношениях. Они с Владимиром делят обязанности в воспитании дочки. Кайя большую часть времени проводит со своим отцом и его родственниками в Европе и Флориде. Они также собираются втроем с Хайден, как одна семья. Они по-прежнему остаются важной частью в жизни друг друга».

И эти слова подтвердились несколькими фотографиями, на которых голливудская звезда запечатлена с другим мужчиной.
Пока что неизвестно, кто именно этот мужчина, с кем гражданская жена Кличко  Хейден отлично проводила время. СМИ отмечают, что когда папарацци были рядом, девушка не выпускала его руку.

Многие могли бы предположить, что этим таинственным незнакомцем может оказаться ее хороший друг, однако СМИ отмечают, что у них явно что-то больше – они влюблены друг в друга.

Все время, когда за ними наблюдали журналисты, они держались за руки и радовались, смеялись и шутили. Кроме того, на одной из парковок устроили совместный танец.

Судя по фото, можем отметить, что выглядят они очень счастливо.

Напомним, в 2009 году у Хайден Панеттьери и Владимир Кличко начался бурный роман. В 2013 году они обручились. Однако до свадебной церемонии дело так и не дошло. А вот общий ребенок у бывших возлюбленных появился. Они воспитывают вместе трехлетнюю дочь Кайю Евдокию Кличко.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались после 9 лет отношений

Вероятнее всего, пара хотела скрыть свое расставание ради спокойствия семьи и маленькой дочери. Впрочем, после такого явного инцидента нет смысла уже что-то скрывать.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!